На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    "Дружба народов" - это как любовь к тёще: чем дальше тёща - тем сильнее любовь...Ввезти нельзя выс...
  • Ната
    На запад бежали не русские и не прорусские, а исключительно русофобы! И никакие обстоятельства их отношение к русским...Россия – последня...
  • Светлана Зуева
    Они думали,что запад будет воевать за них....проебалтовские хутора тоже так думают.....Россия – последня...

Мне не нравятся темы на сайте…

Такую фразу не раз писали в комментариях некоторые участники. Возникает законный вопрос: Почему Вы сами не открываете ИНТЕРЕСНЫЕ ВАМ темы? У меня, как у модератора сайта, иногда складывается впечатление, что я, Анатолий и с десяток других участников ведем себя, как массовики-затейники. Ладно бы за это деньги платили! Так ведь сайт БЕСПЛАТНЫЙ, создан для ОБЩЕНИЯ! Неужели Вам ничего не интересно в этой жизни и всё в ней понятно? Ведь когда Вы выходите во двор, садитесь на скамеечку среди ровесников, находится масса тем для обсуждения! Порой я думаю, что "народ безмолвствует", потому что боится написать или спросить глупость, наделать ошибок в тексте, показать себя перед другими участниками недалеким, необразованным. Но ведь это НЕ ТАК! Мы все разные, со своими "тараканами" и проблемами. Сомневаетесь, не решаетесь - напишите мне письмо. Мы вместе обсудим тему, составим "правильный" текст, подберем картинки или видео. Не так страшен черт, как его малюют! Я, например, "голову сломала", что добавить на страницу "Ликбез для чайников", никто ничего не спрашивает. Похоже, "чайники" на сайте закончились, остались одни "продвинутые юзеры"…

Очень жаль, если и этот призыв будет как "глас вопиющего в пустыне"!

Картина дня

наверх