На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...
  • star
    надо их обанкротить-не ходить в их кафе,магазины,не покупать шаурму-вам,что своего  мало?Мигранты - угроза...
  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...

ВЫХОДА НЕТ? ВЫХОД ВСЕГДА ЕСТЬ! (крутые нулевые)

 Все в моей жизни как то так складывалось, как в песне из "Собачьего сердца": суровые годы проходят,  но будет еще тяжелей!

Прошли суровые девяностые, но такой ритм работы, такое напряжение ума и нервов не могли не сказаться на здоровье. Сердце уже давно пошаливало, нитроглицерин носил постоянно. И раз так прихватило, что ложись и помирай, кое как отделался, назначили уколы, уж не помню, как и называются, а тут надо ехать в командировку, говорю "хозяину" дай эти десять дней поделаю уколы и поеду. Он изнылся весь:работа стоит, бери их с собой и там их поделаешь, пришлось ехать. Тут врачи хватились куда я подевался, напугали его, что я могу умереть в любой момент, он срочно вызывает меня назад.

Приезжаю, жена в слезах, ей тоже наговорили, что я не жилец :"вари компот на поминки". Пришлось колбасный цех закрывать, все это второпях, и в больницу надо, и тут дела надо довершать, а тут партнеры разузнали мое состояние, давай тормозить оплату продукции(а они по всей области), не наездишься, бензину больше сожжешь. Ну кое что собрали, а ведь еще и долги были перед поставщиками, денег этих не хватило, пришлось продать кваритиру, купленную про запас и опять мы остались с нулевым запасом. Жена в шоковом состоянии дошла до ручки, краше в гроб кладут, что делать? Выхода нет?

Выход нашелся. Лег в больницу в городе, утром еду туда, везу мясо, прохожу процедуры и сдаю мясо  на рынок. Обратно еду, беру у населения мясо и утром все по новой. Потом завели свое маленькое производство (пельменный цех), тоже с нуля, тут пошла более менее стабильность. Жена повеселела.

Я уже мог лежать в больнице, но руку на пульсе работы цеха всегда держал(купил мобилу тогда еще диковина) и так десять лет. Время уже было ПУТИНСКОЕ, спокойное, все что потеряли вернули с лихвой. Дали себе зарок доработаю я до 60 лет и все завязываем. Так и сделали, купили себе новый дом восемь лет назад, старый и все оборудование распродали, деньги в банке. В завтрашем дне пока у власти ВВ Путин я уверен на все сто,  и вот поэтому я голосую за ПУТИНА,  в нем СТАБИЛЬНОСТЬ! И читая комменты на сайте здорового мужика о тяжелой безисходной жизни, я никогда ему не поверю, что выхода нет и все дело во власти.

Дело в нас! Выход всегда есть!

Картина дня

наверх