На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Они думали,что запад будет воевать за них....проебалтовские хутора тоже так думают.....Россия – последня...
  • Владимир
    Почему бы и нам не ударить 9 мая по Крещатику?Крымский мост под...
  • Наталья Середа
    Какая милая старушка!Пижама для матери

Погодные явления.

Вроде по календарю у всех должна наступить зима. К нам на Камчатку пришла зима уже в ноябре. Снег выпал в конце октября в небольшом количестве, но не растаял. Были морозы несколько раз более 20 град.Я живу(уже писала об этом) в центральном районе Камчатки. Летом у нас бывает жара в тени до+30, а зимой холод до -42 ночью. Но этот год совсем непредсказуемый. Уже середина декабря, а на улице у нас три дня по ночам +3, а днём +7 !!!!!! Вчера шёл дождь.Расстроенный В Петропавловске вообще несколько дней лил настоящий(как летом) ливень!!!!!! По улицам там текут не ручьи, а реки.Разлились озёра и снега нет.Два дня отменяли занятия в школе начальным классам! А у нас снег почти растаял, осталось месиво из воды и снега! Ходить можно только в резиновых сапогах. А когда начнутся морозы, то ещё страшнее будет - ходить вообще невозможно будет пока не выпадет снег! Такая погода у нас по всей Камчатке была аж в 1961 году! А как у вас? Наступила зима? Поделитесь Вашими погодными явлениями. Только называйте, пожалуйста, свой регион, город. В комментах я загружу своё фото.

Я думала на этом закончатся у нас капризы природы, но нет. Сегодня ночью подморозило, а потом выпал ПЕПЕЛ с вулкана Кизимен.А мы думали, что Ключевской. А тот вулкан от нас далековат. Это,наверно,чтобы мы не скользили на льдуУлыбается. Хоть в этом нам "повезло"!! Прыгает

А в ноябре была прекрасная зимняя картина.

 

Шиповник на снегу.

Картина дня

наверх