На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Одиссей
    Коридор - он не такой уж коридор. Это, скорее, перекресток: Белоруссия - Калининград и Польша - Литва. Так что, не то...Что означает возн...
  • Grandad
    Зачем это болото нам? Проще вернуть отданную Сталиным южную часть Литвы вместе с Вильно (Вильнюс), которые ей раньше ...Что означает возн...
  • Горыныч
    Аляску.Что означает возн...

Вот это тарабарщина! Внучка категорически отказывается идти спать )) Видео.

Возраст и неумение говорить – еще не повод, чтобы слушаться и повиноваться взрослым, когда делать этого совсем не хочется. Именно это доказывает двухлетняя малышка, чей спор с бабушкой рассмешил юзеров до слез.

Сеть облетело презабавное видео, развеселившее очень многих пользователей. 

Главная героиня ролика – малышка, которой от силы полтора-два годика. Еще одно действующее лицо – бабушка ребенка, которую не видно, но слышно "за кадром".

Нарочито строгим тоном женщина велит внучке идти спать, однако этот приказ вызывает в ребенке искреннее возмущение.

Хоть и говорить девочка еще не научилась, однако ругается малютка, надо признать, мастерски, с жаром отстаивая свое право сидеть со взрослыми, а не ложиться в кроватку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх