На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна Недогреева
    А за что русский народ им должен? ЗНовые неожиданные...
  • Е Пронина
    а,где же Херш с его расследованиями?))Они не должны был...
  • Тимур Семенеев
    Во времена СССР в Среднеазиатских республиках плохо относились к  русскоговорящим. А после развала СССР в так называе...Новые неожиданные...

Почему нельзя фотографироваться в зеркале?

Принято считать, что фотоаппарат (точно так же, как и любое зеркало) сохраняет внутренний мир, мысли, переживания, размышления, фантазии человека.

Причины, запрещающие фотографироваться в зеркале?

*Оно имеет свою собственную энергетику. И она, кстати говоря, довольно непростая. Об этом говорят многие ученые, которые уверены, что зеркало отличается «многослойностью» и каждый его слой выполняет какую-то свою определенную функцию. О них мы ничего не узнаем (в мельчайших подробностях), однако почувствуем их действия на себе.

*Зеркальце (любое) – это хранилище ссор, слез, скандалов, обид, разочарований, горестей, смертей, воспоминаний, болезней и так далее. Если вы сфотографируйте свое отражение в нем, то рискуете перетащить в свою судьбу многое из того, что происходило с хозяевами данной вещи.

*У вас есть фотографии собственного отражения? Присмотритесь к ним. Большинство из них получились очень удачными, не правда ли? А дело все в том, что зеркальность смывает тот слой, который защищает от внешней негативности.

*Многие невесты обожают фотографироваться на фоне зеркала. Они или не знают, или забывают, что этого делать нельзя. Фотография в зеркалах – гарантированное несчастье в будущем.

Счастье и фотография, сделанная в зеркале

В зеркале лучше не фотографироваться, чтобы личный фотоснимок не отобрал у вас заслуженное счастье. Очень хочется сфотографироваться на зеркальном фоне? Сделайте это, но не вставляйте то, что получилось, в рамку (не вешайте на стену, не ставьте на стол). Положите снимок на книжную страницу и не думайте о нем. Проследите за тем, чтобы снимок никому не попадался на глаза и в руки.

Зеркало способно «высасывать» человеческий интеллект. С каждым фотоснимком вы будете тупеть, терять память, забывать о том, что планировали сделать. Пропустите это мимо глаз – не помогут записи в блокнотах.

Контакт фотографирования в зеркале с потусторонними силами

В тот момент, когда вы фотографируете себя напротив зеркала, вы вступаете в непростой контакт с потусторонними силами. Не стало ли страшно от такой «новости»? Задумайтесь над всем выше написанным, чтобы позже ни о чем не жалеть.

Сам процесс фотографирования своего тела в зеркальце открывает вход в портал, содержащий отрицательные человеческие стороны. Один снимок «примагничивает» эти стороны к хозяйке фотографий.

Фото-игры с судьбой в зазеркалье

Фотографируя свое отражение, вы серьезно рискуете, играете с собственной судьбой. Однажды вы проснетесь и поймете, что половину жизни провели в летаргическом сне. В наши времена нет принцев, которые могли бы разбудить любимую волшебным поцелуем. Из этого следует, что неизвестно, сколько времени вы потеряете в царстве сновидений. Пришло время делать весомые выводы!

В древние времена зеркало всегда связывали со злым демоном. Он «сеет» в человеческом подсознании гордыню, самолюбие, принуждает любоваться собой, любить себя. Человек, который находится в «плену» у зеркального злодея, перестает замечать окружающих, становится все более эгоистичнее и заносчивее. Сегодня в это почти никто не верит.

Подруга вас сфотографировала перед зеркалом внезапно, без предупреждения и без спроса?

Объясните ей, что так нельзя поступать. Ведь вы будете делить одного мужчину! Так вы и подружку потеряете, и в людях разочаруетесь окончательно.

Фотография в зеркале распространяет негатив не только на человека. Это доказывает результат одного из интересных экспериментов. Из четырех цыплят (совершенно одинаковых) одного сфотографировали (в зеркале). Фотоснимки раздали многим – многим людям. Всем владельцам фотоснимка сказали, чтобы они смотрели на цыпленка тогда, когда им печально и очень грустно. Через некоторое время птенчик, который стал фотомоделью, начал заметно отставать в развитии и буквально умирал на глазах.

Опасность фотографии в зеркале

Предположим, что вы сделали фотографию «в зазеркалье». Фотография осталась, а зеркало, в котором было сделано фото, разбилось (из – за вашей или из-за чьей-то неосторожности). Фотография начинает действовать моментально! Осколки зеркала «передают» ей зло и все самое плохое. Этот негатив передается и вам (будто по цепочке).

Люди, привыкшие фотографироваться в зеркальце, постепенно теряют свою энергию. Смело можно провести аналогию с фотографиями спящих людей. Подробнее об этом прочитайте в Интернете, если информация вас заинтересовала.

Прошлое, настоящее и будущее при помощи зеркала

Известно, что при помощи фотографии можно узнать настоящее, будущее и прошлое. Если фотоснимок попадет в руки экстрасенса или гадалки, то она (он) обязательно будет вами манипулировать. Вы станете настоящей марионеткой для нее (для него).

Фэн-шуй о зеркалах

Между прочим, фэн-шуй вообще «считает», что зеркало в спальне – вещь совершенно лишняя. Перенесите его подальше от спальни. Удачное место для расположения зеркал – ванная комната. Маленькие зеркала в сумочках вы можете хранить спокойно, ничего не опасаясь.

Не фотографируйтесь в обнаженном виде в зеркале

Дело в том, что после снимка за вами потянется длинная полоса неудач. Вы можете попасть в аварию, сильно покалечиться, оступиться, упасть. А с этим шутить не стоит! Берегите свое тело.

Не спешите делать новую фотографию после любого несчастного случая с зеркалом. И сотрите старую из памяти своего мобильного телефона. Любые фотокопии тоже уничтожайте.

Многие религии вообще накладывают запрет на какую-либо фотографию (тем более, на зеркальную). Даже монахи сторонятся фотоаппаратов и любых фотоснимков. Можно даже не пытаться их снимать. У людей, служащих Богу, имеются собственные ценности и взгляды, которые стоит уважать и принимать.

Сделали фото в зеркале? — Избавьтесь от него!

Фотография в зеркале – вещица, от которой лучше избавляться. Фотошоп и другие компьютерные программы не сделают фото в зеркале менее опасным.

Подумайте о том, что есть миллион других способов, мест и поз для фотографирования. Так и пользуйтесь этим «миллионом»! На зеркалах свет клином не сошелся. Отражение существует для того, чтобы любоваться собой и следить за своей внешностью. Вот и используйте любое зеркало по его прямому назначению. Однако свято верить в суеверия вас никто не заставляет.

Источник: https://rusachka.ru/razlichnoe/pochemu-nelzya-fotografirovatsya-v-zerkale.html
© Rusachka.Ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх