На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...
  • Александр Павлов
    Не закончили оплакивать мотоциклиста , зарезанного азерами и вот опять 19 апреля азеры убили мужчину, за то что защит...Мигранты - угроза...
  • Александр Павлов
    А кто допустит этот референдум?Мигранты - угроза...

Скажи мне, кто твой друг...

Собаки

Собаки

Если у вас дома живет собака, то вы твердо стоите на ногах и легко переносите жизненные трудности. Вы активны, любите движение и перемены. Скорее всего, вы идеалист, оптимист и романтик, ценящий прежде всего преданность, честность и искренность отношений.

Если у вас поселилась дворняжка, вы очень эмоциональный, способный на сочувствие человек. Каждый раз, когда сталкиваетесь с малейшими проявлениями несправедливости, едва можете сдержаться. В жизни не раз случалось так, что вас не понимали, вы оставались совсем одни, но это не сделало вас озлобленные. Напротив, вы рассматриваете это как еще один способ познания человеческого существа.

Если вам по душе такая собакаЯ как Лабрадор, сеттер, терьер, спаниель или ретривер, это говорит о вашей любви к путешествиям, постоянному движению, вы очень дружелюбны. Вы обожаете общение, любите проводить время в кругу семьи и близких друзей. Вы терпеливы и легко переносите ссоры.

Если в своем выборе вы остановились на охранной или сторожевой породе собак, то вы любите внимание  окружающих, предпочитаете брать от жизни лучшее. Вы независимы, вас нелегко заставить подчиняться. Вне шний вид для вас играет большую роль. Сначала вы можете показаться  слегка надменными и отчужденными из-за сверхуверенности в себе. Вы точно знаете: уважение нужно заработать. Вас сложно удивить.

Если вы выбрали маленькую собачку, вы любвеобильны — любите окружать близких заботой. И чрезмерно сентиментальны, возможно, слегка нетерпеливы и капризны. 

 

Кошки

Кошки

Вы реалист с рациональным подходом к жизни. Каждый раз, когда терпите неудачу, вам ничего не стоит восстановить баланс. Вы независимый, самодостаточный человек и уважаете те же качества в своем питомце. Вы восхищаетесь тем, что ваш питомец обладает собственным характером.

Вы любите нежность, уверены в том, что поступки громче, чем слова. Вам нравится быть в компании, но часто необходимо побыть наедине. Вы не любите, когда люди слишком много о вас знают, друзей выбираете очень тщательно, но, если вам действительно кто-то приглянулся, вы сразу это покажете. Вам необходим тактильный контакт. Приятные ароматы, массаж, маникюр, педикюр и релаксация — все это легко помогает вам расслабиться и на некоторое время забыть о проблемах.

Если ваша кошка полосатая или пятнистая, то вы хорошо организованный и любящий комфорт человек, вы создаете гармонию везде, где бываете. Скорее всего, хорошо готовите и любите домашний уют.

Если у вас экзотическая кошка, вы обожаете все изысканное, любите, когда все сделано со вкусом.

Если вы предпочитаете сиамских котов, это говорит о вашей склонности к перепаду настроения, возможно, вы немного эксцентричная персона. Не переносите споры и очень цените собственное достоинство.

 

Крысы 

Крысы

Вы любите спокойную домашнюю жизнь, обществу вы можете предпосчесть одиночество. Вы любите накапливать, очень сдержанны в эмоциях и скрытны. Так же, как и вашему маленькому другу, вам свойственно скрывать свой любовные желания. Вы консерватор, прежде всего уважаете традиции.

 

Птицы

Птицы

Вам просто необходима шумная компания. Но, может быть, вам не хватает внимания, и ваша птичка часто становится незаменимым другом, который сглаживает порой скучные и унылые дни… Если вы учите попугая разговаривать, это говорит о вашем терпении и прекрасной работоспособности.

 

 

Хомячки.

Хомячки

Вы очень энергичны и можете брать на себя несколько дел сразу. Однако вы  довольно неорганизованны, вам быстро становится скучно. Вам нравится чувство привязанности к другому человеку, но вы привыкли считать, что у вас совершенно не хватает на все это времени. Ваш интерес — это вспышка, которая быстро угасает. Вы загорелись, хотите сделать что-то, преодолеть все трудности, но через некоторое время это чувство сменяется ленью и апатичностью. Хомяки после периода активности впадают в спячку. Вы можете забывать про своего питомца, не уделять ему достаточного внимания, но с учетом того, что ваш хомяк — копия своего хозяина, он поймет и простит вас.

 

Рыбки

 

Вы обожаете природу — океан, поля, лес и, конечно, свой собственный сад на даче. Вам нравится наблюдать за простыми процессами в природе: как муравей тащит палочку, как пчела собирает пыльцу, вы примечаете самые тонкие детали. Вы любите, чтобы все было по правилам, на своих местах. Вы много размышляете над различными вопросами, у вас сильное чувство независимости, вам необходимо, чтобы у вас было свое личное пространство. Обладатели экзоических рыб склонны фантазировать, обожают попадать в приключения, любят путешествовать. 

Картина дня

наверх