На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...
  • Сергей С
    ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ЗАРЕЗАЛ МОСКВИЧА! НА ЭТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Мы уходим из Арца...
  • Сергей С
    ДУРАЧОК! АРМЯНЕ ШАУРМОЙ И ЧЕБУРЕКАМИ НЕ ТОРГУЕТ! БЕЗДАРЬ ПОПУТАЛ С ДРУГИМИ "ЦЕННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ"!Мы уходим из Арца...

Немцы экономят газ

Что нужно сделать нашим европейским партнерам, чтобы сделать гадость Путину, скажите мне? Чтобы он сидел, грыз кулаки и переживал?

Немцы экономят газ

Правильно. Нужно отключить отопление. Чтобы не платить за газ!

Это замечательное, взвешенное и объективное решение, которое учитывает все интересы простых обывателей. Ибо установка газового котла у себя дома - это первый шаг к капитуляции. Таким темпами, знаете ли, недолго и в учение Маркса поверить.

А он, между прочим, был немцем.

Итак, нужно ударить по России экономией газа! Именно это предложила своим читателям влиятельная немецкая газета Die Zeit , где и опубликована статья с соответствующими призывами.

Немцы экономят газ

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях, это всем давно известно. Не надо пополнять деньгами казну "Газпрома"!

А еще необходимо обложить «Газпром» новыми санкциями и остановить запуск «Северного потока – 2», иначе скоро может случиться страшное - газ поступит в дома европейцев и начнет их обогревать. Такого допустить нельзя!

Поставите дома обогреватели, разведете костры во дворе, оденетесь потеплее...Терпеть же недолго, месяца четыре всего! Ерунда! Ну, померзнете немножко - все лучше, чем отапливать дома российским газом!

Немцы экономят газ

Берите пример с Молдавии - они же как-то справляются с ситуацией! Призывают своих граждан проявить дальновидность и гордость, не прогибаться под изменчивый мир и сократить потребление топлива. Где ваша гордость?

Можно, в конце концов, в верхней одежде спать, заказать у нас телогреек и ватных штанишек. Валенки, опять же хорошая штука - удобно и тепло. Землянки можно выкопать - там всегда теплее, чем на улице. Буржуйки, говорят, неплохо помогают.

Путин, Путин... Не надо трогать нашего Владимира Владимировича своими холодными европейскими руками!

Немцы экономят газ

А Украине мы обязательно дадим бесплатный газ. А еще - бесплатный сыр.

И вообще, скоро лето.

 

Дилетант о политике

 

Картина дня

наверх