На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...
  • star
    надо их обанкротить-не ходить в их кафе,магазины,не покупать шаурму-вам,что своего  мало?Мигранты - угроза...
  • Александр Лагуткин
    Сколько же можно терпеть бесчинства азербайджанской мафии в России!?  Почему этих мигрантов за нарушение закона не ли...Мигранты - угроза...

"Продавшиеся" Путину. Они повсюду

Не устану цитировать отечественных "шатателей режима" и представителей всемирной либеральной тусовки, которые не заикаясь и не задумываясь ответят разбуди хоть ночью, что любой кто говорит против их точки зрения, а также не дай бог понимает и поддерживает президента России, является ни кем иным как "продавшимся" Путину. А наложив это утверждение на всемогущество президента России, который вводит налоги в любой стране, повелевает стихиями, руководит НЛО и незримо присутствует в любой точке планеты, то всё сразу становится простым и объяснимым.

И если вы думаете, что голландские, немецкие, польские и итальянские фермеры, взяв трактора, навоз, не весть откуда взявшийся танк и хорошее настроение, вышли на улицы чтобы закусив астральным кексом прочитать своим правительствам лекцию о том, как надо заниматься сельским хозяйством, то ничего подобного. Кто эти "редиски" точно знает Жозеп Боррель, который раскусил всю эту движуху на раз. Протестуют никто иные как "друзья Путина", без тени сомнения сообщил товарищ Боррель, ибо сомнений в этом быть никаких не может, а всё остальное "кремлевская пропаганда".

А потом "страшную" тайну открыло "правдивое" агентство Bloomberg, которому не верить это всё равно что сказать, что Урсулы фон дер Ляйен не существует. В каждом европейском доме находятся "друзья Путина", заговорщицки сообщило "правдивейшее" агентство, коими является бытовая техника.

взято с сайта ria.ru

Чего ха-ха, не веришь? Ну тогда ты сам знаешь кто ты. Повелевающему стихиями и катающемуся на медведях приручить бытовую технику как два пальца об асфальт, так что в случае чего не понадобятся даже ракеты, достаточно организовать в Европе восстание машин.

А теперь кто стоял сядьте, кто пил чай отложите чашки чтобы не поперхнуться, доставайте платочки и помолитесь, сейчас вы узреете всемогущество Путина в полной мере, ибо президенту России "продался" никто иной как "светоч" и "столп" всемирной демократии Джордж Сорос.

Наибольшую угрозу для США представляет не Россия и Китай, а внутренние враги, из-за которых американская демократия может превратиться в репрессивный режим, возвестил товарищ Сорос, возможно прижимая к груди портрет Путина.

взято с сайта lenta.ru

Видимо теперь всевозможные фонды Сороса перекочуют в США, ведь "демократия в опасности" и угрожает ей вовсе не Россия, как болтают коллекционеры пакетов.

В общем вы поняли. Нет на планете такого места, где бы вас не заметил Путин и куда бы не дотянулись его руки, ибо "продавшиеся" Путину, они повсюду, от холодильника до Джорджа Сороса, а президент России может примерно всё, и даже организовать восстание машин, для начала бытовой техники, а там.....

Благодарю за внимание, по-русски крепкий лайк и комментарий.

Terra Incognita

источник

Картина дня

наверх