На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • олег донсков
    Александр, извените, вы идиот или поиворяетесь?Мигранты - угроза...
  • star
    больше 100 лет прошло,а манька все о своем.посмотрите фильм Агония и вот они нравы царских времен.кстати современный ...Мигранты - угроза...
  • Александр Лагуткин
    Они не планируют жить в России. У них приготовлены запасные паспорта, припрятаны за границей деньги, прикуплена недви...Мигранты - угроза...

Эффектная женщина

340 400
Часто в прессе, в литературе, да и в бытовой речи проскальзывает словосочетание "эффектная женщина". Но какая она – эффектная женщина? Сильная, гордая, самоуверенная, властная, принципиальная, аристократичная, блистательная, сексапильная? Всё вместе и ничего по отдельности. Эффектная женщина – та, которая умеет производить неизгладимое впечатление самыми разными способами и при этом всегда и везде остаётся собой - цельной личностью с психологией победительницы. Ей подражают, ей завидуют, ею восторгаются, её ненавидят, но никто не относится к ней равнодушно.

Давайте взглянем на такую женщину со стороны и попробуем разобраться в слагаемых её успеха.

Внешние данные. Эффектная женщина не обязательно должна быть писаной красавицей ростом за метр восемьдесят с параметрами 90х60х90. Она может быть миниатюрной или пухленькой, с выдающимся носом или бюстом первого размера, но из-за своей нестандартной внешности она ничуть не переживает. Напротив, для неё это вызов судьбы, стимул для самосовершенствования, повод для азартного и увлекательного состязания – нужно лишь приложить дополнительные усилия, и тогда получится заткнуть за пояс всех этих девушек с обложки.

Язык, манеры. Эффектная женщина не болтает по пустякам. Она излагает мысли чётко и грамотно, она образованна, эрудированна, остроумна, её речь изобилует сочными метафорами и милыми дамскими шутками. Если она говорит "да" – это "да", если "нет" – значит, "нет". Эффектная женщина никогда не юлит и не врёт. Задав вопрос, внимательно слушает ответ, выражает собственное мнение, в диалогах следит за поддержанием обратной связи. С людьми глупыми, невежественными, невежливыми, напористыми или, наоборот, скованными, закомплексованными она старается не общаться. Хотя ничего не имеет против лести. Если её суждения кому-то не нравятся, это её совершенно не волнует – в напрасные споры она не вступает. Только эффектные женщины умеют быть суровыми и обаятельными одновременно.

Чувства, эмоции. Эффектная женщина необычайно эмоциональна. Но это не показные девичьи охи-вздохи, а искренняя реакция на происходящие события. Если ей смешно – она хохочет, если плохо и грустно – может и всплакнуть. Больше всего она любит удивляться и восхищаться, узнавая что-либо новое, интересное, прекрасное или полезное. Эффектная женщина не боится быть естественной – разумеется, держа себя в рамках приличий. Чувство собственного достоинства – для эффектной женщины это ключевое понятие. Самой себе она задаёт наивысшую планку и, соответственно, предъявляет внушительный список требований к другим.

630 260

Гардероб. У эффектной женщины безупречный вкус. Она носит как классические наряды спокойных тонов, так и смелые и яркие дизайнерские вещи, но одевается строго в соответствии с обстановкой. Она никогда не пойдёт на рынок в норковой шубе, а в театр – в спортивном пуховике.

Аксессуары. Эффектная женщина питает слабость к ювелирным украшениям. Они не броские, но всегда стильные, изысканные и недешёвые. Она не хранит драгоценности в кубышке под матрасом, а с удовольствием их носит.

Род занятий. Эффектная женщина способна сделать карьеру абсолютно в любой сфере. Она может дослужиться до генерального директора, может довольствоваться положением лица компании, может стать независимым уникальным специалистом, "штучным товаром", с которого сдувают пылинки. Всю жизнь оставаться подчинённой, типичной представительницей "офисного планктона" – это не для неё. Зацикленная на семейных хлопотах домохозяйка, скучающая содержанка при богатом мужчине – тоже не её ипостаси.  (Из Интернета)  

 

Картина дня

наверх