На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

Он победил!

"Голос Дети" 2016: победителем конкурса стал Данил Плужников 

Вчера в эфире "Первого канала" состоялся финал 3-го сезона шоу "Голос Дети", по итогам которого стало известно имя победителя популярного телепроекта.

Итак, в финальную тройку вошли Раяна Асланбекова, Таисия Подгорная и Данил Плужников. Победителем же по итогам голосования стал 13-летний Данил Плужников. За него проголосовали 61% телезрителей.

 

Отметим, что Данил Плужников заставил рыдать не только наставников, но весь зал. Мальчик исполнил песню «Нас бьют, мы летаем», не оставив шансов своим соперникам.

В команде Агутина победителем стала Раяна Асланбекова. За нее проголосовали 68.4% зрителей. 

За финалистку в команде Пелагеи Таисию Подгорную проголосовали 47,4%. 

После объявление финалистов шоу Голос. Дети-3, они выступили с заключительным песнями. По завершению нового голования и стал известен победитель шоу.

 

Раяна Асланбекова. "Не тревожь мне душу, скрипка". "Голос Дети", 2016. Финал.


Таисия Подгорная. "Ежик резиновый".  "Голос Дети", 2016. Финал

 

Данил Плужников. "Я свободен".  "Голос Дети", 2016. Финал.


Картина дня

наверх