На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Ольга помогла Мите и своей подруге Вере и потом Митя отблагодарил её, свою вторую маму и вторую бабушку своего сына!!...Главное, чтобы ко...
  • Элеонора Коган
    Душевная история!!!!Добро добром отзывается!!!Главное, чтобы ко...
  • Вячеслаа Кожухов
    https://mirtesen.ru/people/881726690/blog/46924753045История с главарё...

Вызывайте санитаров в Европарламент - там голосуют за отделение регионов России от Москвы

Все помнят советский фильм "Корона Российской Империи", когда в Париже два клоуна-самозванца, считающими себя претендентами на российский престол, на потеху публики делили монарший трон. Как известно, царская власть никому из них достаться не могла в принципе, поскольку в то время Россия была советской республикой, а царизм ушёл в прошлое.

Вызывайте санитаров в Европарламент - там голосуют за отделение регионов России от Москвы

Нечто похожее на днях произошло в Брюсселе в стенах Европарламента. Там тоже делили, правда не трон, а Россию, но не путём драки, а в ходе голосования. В общем - победа демократических процедур - явный прогресс после киношного мордобоя.

Правда, никто из этих новоявленных клоунов не удосужился спросить мнение почти 150 миллионного населения России. Почти как в легендарном фильме.

Цирковое представление под названием "Раздели Россию" выглядело следующим образом.

Якобы представители 5 регионов РФ заявили о начале референдума об отделении от Москвы и получения независимости.

На участие в шоу подали заявки самозванцы от Кенигсберга (Калининградская область), Ингрии (Санкт-Петербург), Урала (Екатеринбург), Сибири (Новосибирск) и Кубани (Краснодарский край).

Весь этот форменный идиотизм происходил на шабаше под названием "Форум постРоссии" 30.01.2023г в помещении Европарламента.

Похоже на то, что эти сумасшедшие решили провести референдум об отделении регионов России от Кремля среди стран, представленных в Европарламенте.

Что сказать. малахольных везде хватает. Европа не исключение, а их парламент - тем более.

Чисто теоретически можно себе представить правительство или президента в изгнании. Но какие-то представители регионов в изгнании, голосующие за независимость - это явно перебор даже для европейского колхоза.

Что дальше? МВД в изгнании, Кадастровая палата в изгнании, Паспортный стол в изгнании, ЖЭК в изгнании? Есть ли дно у этой бочки?

Одним словом - пора вызывать в Европарламент санитаров из нашей "дурки". Иначе эти клоуны примут в состав ЕС Луну и Марс!

Надо вязать всех евроколхозных депутатов и усмирять, выбивая из их голов любые дурацкие инициативы, как общественно опасные.

https://politumor.ru/article/578-vyzyvajte-sanitarov-v-evroparlament-tam-golosujut-za-otdelenie-regionov-rossii-ot-moskvy.html

Картина дня

наверх