На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

Мои новогодние поделки. Отчёт.

Обещала  выставить свои поделки к новому году. Выполняю своё обещание.Идею подсказала Таня Сатушева.http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post1912487... (игольницы). И ещё много идей  дала olga Belozer. http://nitochka09.ru/blog/43752985574/SHem-kuklu http://maman-lima.com/2011/02/blog-post_26.html http://www.tantehilde.be/wrdprss/?page_id=80 http://toogeza.com/2006/12/08/2… Спасибо ВСЕМ ЗА ХОРОШИЕ ИДЕИ.

Прихватки и две игольницы сшила для дочек. Я им ещё в пакетик уложу сумочку с банными принадлежностями, для каждой купила.

Верхняя для младшей- любит ромашки. Вторая- для старшей.

Эту положу в пакет невестушке. Эти три игольницы сделала на основе пробки от пластиковых бутылок. А вот следующая у меня сделана для себя любимой на основе пробки от 5-ти л бутылки. Как её делала смотрите ниже.

Я немного по другому делала, чем в мастер-класс. Пробку оклеить тканью сложно было почему-то. Клей, наверно, неудачный. Я вырезала круг из ткани побольше чем пробка и также по краю стягивала ниткой(как верхнюю часть игольницы), а затем вставляла внутрь пробку, окончательно подтягивала, чтобы ткань можно было подклеить к внутренней боковой стенке по окружности. Дно пробки оклеила небольшим кругом. Дождалась, когда всё подсохло и уже тогда к краю пробки подшивала в начале лепестки-листики. а потом верхнюю часть с кружевом. Учитывая все предыдущие ошибки, последнюю изготовила быстро. Для дочек сшила ещё прихватки.Это две разные стороны. На апликации не хватило времени. Сделаю в другой раз. А тут с одной стороны прихватки очень весёленький ситец, как апликация. А внутри подкладка двойная: махровое полотенце и ситец.

А для внучат сшила игрушки- подушки. Можно играть и на ночь подложить и под голову рядом с основной подушкой. Набиты игрушки овечьей шерстью.

Для младшего - кролик.

Для внучки- долматинец Нюся.

А для старшего внука - кот Базилио.

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем здоровья, любви и понимания! Пусть год Дракона будет у ВАС самым удачным!

Картина дня

наверх