На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Лев Сивохин
    Вопрос с мигрантами надо решать жестко, иначе нас ждет что-то более страшное что было в войне  на Северном Кавказе.Они не должны был...
  • Наталья Бушуева
    Смертная казнь! И нам не надо этих сволочей содержать пожизненно!Новые неожиданные...
  • Лев Сивохин
    Таких сволочей как эти нельзя щадить. Надо просто взять за основу проверку соблюдения чиновниками миграционного закон...Новые неожиданные...

Победим ли мат в России?

     В России матерятся все: мужчины и женщины, старики и дети, женатые и холостые, богатые и бедные. Матерятся в транспорте и на улице, в магазинах и учебных заведениях, в парках и театрах. Матерятся академики и политики. Лишь грудные младенцы не матерятся - они просто не умеют разговаривать.

    Хотелось бы узнать ваше мнение об этой проблеме, особенно мнение мужчин.  За 35 лет совместной жизни я не слышала от мужа,  чтобы он выражался нецензурно. Но может быть и он не святой?

Картина дня

наверх