На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    В США истерика. N...
  • ninikooo Митусова
    Они спят и видят, чтобы народы России рассорились. Зря стараетесь! Когда мы едины/ мы не победимы!Странные события ...
  • Александр Сысоев
    Да, главная цель- рассорить народы России.Странные события ...

Юная Зоя покорила всех искренностью и талантом

11 февраля на телеканале НТВ стартовал 2 сезон международного детского вокального конкурса «Ты супер!», который даст шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе.

Участниками шоу станут воспитанники детских домов, школ-интернатов, дети из приемных и опекунских семей из России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Эстонии и Южной Осетии. Партнером конкурса выступило международное информационное агентство и радио Sputnik, которое помогло организовать поиск музыкальных дарований в странах постсоветского пространства.

На 1 сезоне конкурса, в 2017-м году, юная 12-летняя Зоя Чижкова из школы-интерната г. Петровск-Забайкальский покорила всех искренностью и вокальным талантом.

Зоя Чижкова, 12 лет, Петровск-Забайкальский. «Маков цвет»

Судьи без сомнения приняли Зою Чижкову на проект.

На конкурсе Зоя удачно спела песню "Ой, снег, снежок!"

В финальной части проекта Зоя спела с известными Бурановскими бабушками песню "Самара-городок" и завоевала приз зрительских симпатий.

На вопрос судей: "Какая мечта есть у тебя?", Зоя ответила, что хотела бы увидеться с Ани Лорак, что в школе-интернате вместе с ней сестра и брат, и что очень хочет встретиться с мамой. Проект "Ты-Супер!" осуществил заветную мечту Зои - встречу с мамой.

Рада, что дети и мама встретились, благодаря проекту. Спасибо проекту "Ты-супер!" за благое дело!

Картина дня

наверх