На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Правильно ли поступил этот парень?

1.jpg

Пользователь asaratov написал в ЖЖ:

..."Довольно-таки часто становлюсь свидетелем подобного поведения детей и полное игнорирование на их поступки со стороны родителей. Недавно одной такой маме сделал замечание на общественной остановке, когда её чадо выкинуло недопитый им йогурт на проезжую часть.

Мама даже слово не сказала ребёнку, что так делать нельзя. После моего замечания, мне было сказано: "Вот возьми и убери, если тебя это так напрягает. Это ребёнок и он ещё ничего не понимает"...

 Ну, так, а ты тогда для чего???

Что касается ролика, то, в очереди в супермаркете мальчик несколько раз намеренно бьет стоящего впереди молодого парня тележкой по ногам. Парень, видимо, надеется, что мама остановит ребенка. Но, когда та продолжает просто стоять рядом, молодому человеку приходится самостоятельно преподать озорнику урок:

Вот и ответьте, пожалуйста:

Правильно ли поступил этот парень?

Может быть, это слишком жестоко с его стороны, ведь перед ним ребёнок?

Может, не ребёнка стоило таким образом наказать, а его мать?

Как бы Вы поступили на месте парня?

 

Картина дня

наверх