На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

И опять…

     14 октября по всей стране прошли выборы. И опять выборы выиграла ЕР.  Особенно поразили оппозицию результаты выборов в Краснодарском Крае. После несчастья в крае, на ЕР и на губернатора края, столько вылили помоев, а народ решил иначе… ««Единороссам» были отданы почти 70% голосов на выборах в законодательное собрание Краснодарского края, сообщили в краевом избиркоме.

Проходной барьер преодолели и коммунисты, за которых отдали голоса 9% граждан.»
 

     Не собиралась  по этому поводу создавать тему, но уж больно удивили меня комментарии на одном из сайтов. Оказывается, во всем виноваты пенсионеры. Авторы темы ни чего про это не писали, но разместили провокационную картинку.

 И понеслось…

-  «Ну так на фотографии видно кто голосует, вот пусть живут теперь и не жалуются...»

-  «Иванова Елена, эти старые склыги-пенсионеры жалуются на Единую Россию на всех углах. А за 100-200 рублей продадутся и проголосуют "как надо". А "вот пусть живут и не жалуются..." - это касается и нам с ВАМИ. Нам с ЭТИМ жить.»

-  «Можно нас поздравить,кошмар продолжается,наверное, Кирилл "православных "запустил у них как у ЕдРоссов вертикальная, несменяемая власть.» (автору 62 года)

-  «Точно по фото видно! Кто голосует. Все,как раньше, только раньше говорили, за этого - лишь бы войны не было. А теперь - нам пенсию платят, а новый неизвестно, что будет.»

-  «А кто сказал что это пенсионеры так подкузьмили Родине? Или им живётся много легче чем офисному планктону?»

-  «А на фотографии кто ? И кто в нашей стране постоянно ходит на выборы...»

-  «Весь Ваш базар напоминает басню слон и моська.

Тяфкаете,тяфкаете а воз и ныне там. Просто Вы жалкое меньшинство которое бьётся в истерике от без изходности. Пенсионеры им виноваты, я ходил на выборы пустые залы где Вы были? Свои задницы поднять не смогли после ночных клубов? А с другой стороны лучше такая власть чем никакая.»

     Вот так….

наверх