На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Радость каждого дня

Нужно радоваться каждому дню, каждому мгновенью, он неповторимый у нас, каждой мелочи, ведь жизнь нам дана один раз, и не случайно. Она так быстротечна, и для чего-то она нам дана….

Когда проснувшись утром, выглянула в окно, а там солнышко радуется тебе, или дождик шепчет тебе: «привет» или монотонно что-то бормочет, и ты улыбаешься ему, радуешься, тому, что у тебя уютно и тепло.

Не спеша выпила кофе, вспомнила, как когда-то пила его с любимым каждый день, каждый в своей стране.

Подошла к компьютеру, включила его, увидела сообщение от него: «Доброе утро любимая, как самочувствие и настроение после сна??» и начинаешь общение с ним, с любимым, который тебя и поймёт и поддержит в трудную минуту. Который приезжал, чтобы увидеть меня, которого глаза светились от радости, когда он смотрел на меня. И такая радость охватывает, что он есть у меня, что он меня любит, я увидела это в его глазах, что он захотел ко мне приехать…Ведь я этого так долго ждала…

Что я могу что-нибудь сделать для своих близких, и не сидеть, сложа руки.

А ещё радость от того, что за окном деревья все в сочной, молодой зелени, что за окном лоджии цветёт сирень. И скоро будет совсем тепло, что дни сейчас самые большие, что рядом со мной на столе цветёт очень красивая фиалочка и глаз радует.

Что к нам часто приходят друзья, с которыми очень комфортно и легко, что они хотят у нас бывать…

Что у твоих близких всё хорошо, и чувствуешь их любовь и поддержку.

Да и вообще, потому что у тебя есть жизнь и будут ещё дни общения с дорогим тебе человеком.

Давайте радоваться каждой мелочи жизни, ведь они и для этого даны нам, эти незабываемые мгновения жизни ….

Картина дня

наверх