На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

Подборка картин с юмором от веселых художников

Художник Сью Маккартни Снейп

Художник Сью Маккартни Снейп

Я к вам сегодня с порцией позитива. Знаю, что многие из вас его очень ждут и такие подборки неплохо помогают нашему настроению повернуть в положительное русло))

Художник Виктор Зуев
Художник Виктор Зуев

Будет много наивной живописи, потому, что в этом стиле все чаще встречается тонкий юмор или просто непосредственный задор. Как, например в картине Виктора Зуева - "Расслабься!" После молока с огурцом ведь действительно, напрягаться сложно))

"Модницы", художник Артур Кузнецов

Новая находка для меня - живопись художника Артура Кузнецова. Пригляжусь поближе и обязательно сделаю отдельную статью о его творчестве, так как то, что я нашла, мне очень приглянулось. А пока любуемся его "Модницами")))

Томас Боссард
Томас Боссард

Вот уже в моей подборке появляются и художники-сюрреалисты, такие как француз Томас Босард. Его картины - это размышления на тему "а что, если..." Вот и на этом полотне так же.

Художник Мариус Ван Доккум
Художник Мариус Ван Доккум

Очень жизненные и веселые истории на своих полотнах рассказывает голландский художник Мариус Ван Доккум. Его тема - это пожилые люди. Но он не высмеивает их, а наоборот, дает понять зрителю, что старость - это еще не повод не радоваться жизни и рассказывать всем, как "тут болит, здесь колет, и вообще осталось три понедельника..."

"У этой самые прикольные колготки!" Художник Анжела Джерих

Ну и еще немного юмора с участием кошачьих, куда ж без них. Они - очень частые спутники иллюстраций и картин художников, которые собираются написать что-нибудь веселое)))

"ЛИЧУ ДЭПРЭСИЮ" Художник Валерий Хлебников
Художник Дмитрий Трубин
Художник Дмитрий Трубин
"Жизнь удалась" Художник Виктор Хомяк

Благодарю вас за внимание, дорогие читатели! Надеюсь, что сегодняшняя подборка была для вас в радость)) 

 

"Позитив красок" Дарьи Орловой

Картина дня

наверх