На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    нехай свои пусть и ходят,а нам пора объявлять бойкот всем этим кишлачникамМигранты - угроза...
  • igor vinogradov
    а где ответ на гонки на геликах отпрысков фсб-шников? кого наказали? мне почему то кажется что никого...Любого интенданта...
  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...

Я ВЫРАСТИЛА ХОРОШИХ СЫНОВЕЙ!

Недавно встретились с одной знакомой женщиной, разговорились.

Она из соседнего района, сейчас в Самаре живет, переехала чтобы помогать сыновьям растить детей. Оба сына с высшим образованием, оба обеспечены, но говорит пропадают на работе. Вот, и приходится им помогать отводить детей в садик, забирать и  иногда гулять с ними в выходные.

  У обеих сыновей квартиры, а мать живет в общежитии в комнате на четверых, уже год на пенсии, но работает кондуктором на троллейбусе (за место в общяге). Когда, говорит, загуляюсь допоздна с детьми, то остаюсь ночевать у сыновей, они у меня хорошие: не возражают если я у них переночую.

А  как вы думаете, это хорошие сыновья или нет?

Картина дня

наверх