На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Эта душераздирающая история тронула меня до слёз….

Они прожили вместе 5 лет…. Два года встречались и три года были в браке.

Она очень его любила, так сильно, что отдала бы жизнь за него. Он тоже её любил — так она думала… Беременность, роды. Снова беременность, роды. Заняться собой не было времени и сил. Малыши требовали заботы и постоянного внимания. Впрочем ей это было не сложно, а только в радость.

Целый день крутилась, как белка в колесе. Убрать в доме, поиграть с малышами, сходить с ними погулять, накормить их, приготовить ужин для любимого мужа, постирать, погладить…

Но однажды муж пришёл вечером с работы и стал собирать вещи.

— Ты уходишь? — спросила она, и слеза покатилась по её щеке.

— Да, я тебя разлюбил… У меня есть другая. Я устал от тебя, не могу больше слышать крики детей.

— Как ты можешь? Это ведь твои родные дети! Они ещё совсем малыши.

— Всё, отстань от меня. Ты потолстела и стала некрасивой.

— Это после рождения детей. Я ещё не пришла в норму. Ты же знаешь, у меня совсем нет времени заняться собой. Ты поздно приходишь и не помогаешь мне с детьми. Я обещаю, что стану, как раньше… Только не уходи…

— Нет, всё, я ухожу, я так решил, не подходи ко мне, — крикнул он и резко оттолкнул.

От удара она не удержалась на ногах, упала и ударилась головой о спинку кровати. Но не заплакала, только слёзы беззвучно текли по её лицу.

Маленький сын двух лет наблюдал эту картину. Она обняла сынишку.

— Ладно, уходи, я не стану тебя держать. Только помни, с этого момента ты потерял семью и детей. Мы больше никогда ни за что к тебе не вернёмся! Без тебя проживём как-нибудь. Не звони, и не пиши, для нас ты больше не существуешь.

После этих слов, она пошла в детскую, взяла на руки шестимесячного младенца, и так втроём они стояли и смотрели, как он собирает вещи в чемодан и покидает их.


Прошло лет пять…. «Господи, как же она меня достала, вечные претензии, недовольства» — думал он, — схожу в парк, отдохну немного, посмотрю на голубей, домой идти ну совсем не хочется.» Он присел на лавку и увидел двух играющих детей.

Вспомнил своих малышей. « Интересно, они наверно уже подросли, как они сейчас выглядят? Как там она? Ни одного звонка, ни одной смс-ки… Какой же я был дурак тогда.»

И вдруг он увидел её. Тоже лицо, те же глаза, волосы….. Похудела, стала красотка… Он встал, занервничал, увидел, как к ней подбежали дети. Он набрался смелости:

— Привет.

— Здравствуй , — она немного растерялась.

— Я очень рад, что увидел Вас. А это мои дети? Их не узнать, как выросли…

— Это неважно теперь…

— Я хотел сказать, что был дурак….

— Не надо ничего говорить, ты уже тогда все сказал..

Мальчишки рядом катались с горки. Вдруг они с криком «папа» кинулись бежать в их сторону. Мужчина разволновался, услышав слово «папа», но дети пробежали мимо него, подбежали к другому мужчине и обняли его крепко.

— Любимая, а это кто? — спросил мужчина.

— Да это прохожий, спросил, как ему пройти до магазина…. Пойдёмте уже домой, я пирог Ваш любимый испекла.

Он стоял, смотрел, как они уходят…

— Дяденька, магазин за углом дома, — крикнул парнишка лет восьми.

— Спасибо…. , — ответил мужчина. Он смотрел им вслед со слезами на глазах. Он потерял их навсегда, жену и родных детей…

http://ivshoke.ru/jeta-dusherazdirajushhaja-istorija-tronula...

Картина дня

наверх