На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    нехай свои пусть и ходят,а нам пора объявлять бойкот всем этим кишлачникамМигранты - угроза...
  • igor vinogradov
    а где ответ на гонки на геликах отпрысков фсб-шников? кого наказали? мне почему то кажется что никого...Любого интенданта...
  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...

Обладаете ли вы сверхъестественными способностями?

Несколько веков назад ведьм вычисляли по довольно странным и даже нелепым приметам: по наличию бородавок, родинок, косоглазия. Под подозрение попадали не только девушки с обычной внешностью, но и красавицы (зависть - страшная сила!).  

К счастью, в наши дни все обстоит намного проще. Магические способности больше не являются поводом для дискриминации и даже наоборот – это предмет гордости и даже зависти. 

А вы считаете себя необычной? Если нет - проверьте, возможно, в ваших жилах течет кровь самой настоящей ведьмы! 

Прочитайте нашу статью и узнайте, есть ли у вас магические способности.

  

1. Стоит вам вспомнить о каком-то человеке, как он тут же появляется в вашей жизни (звонит, пишет в соцсетях, передает привет через соседку). А во время поездки вы встречаете нужную особу по дороге. 

2. Если вы долго и пристально смотрите в спину впереди идущего прохожего, он может поскользнуться, споткнуться или даже упасть на ровном месте. 

3. В разговоре вам приходится часто опускать глаза, потому что собеседник может смутиться и отступить от одного вашего взгляда. 

4. Ваши желания и даже шутки имеют свойство сбываться. Захотела мороженого - нашла на дороге кошелек. Развлечься - знакомые пригласили в клуб. Сделать ремонт - словно сами собой нашлись на него деньги. 

5. Когда у вас плохое настроение, стресс или вы сильно волнуетесь, в квартире перегорают лампочки, глючит мобильный телефон, дает сбой компьютер, пропадает Интернет. 

6. Дети вас просто обожают. А еще коты и другие домашние питомцы. Кот продолжает запрыгивать к вам на колени, даже если перед этим вы его уже несколько раз выгнали. 

7. У вас «легкая рука». На подоконниках цветут кактусы, пускают корни срезанные цветы, в селе или на даче вашему урожаю завидуют даже соседи. 

8. Полнолуние приносит бодрость и вдохновение. По своему образу жизни и биоритмам вы, скорее, сова, чем жаворонок. 

9. Когда вы рядом, люди так и норовят «излить душу». Даже если вам это совершенно неинтересно. У вас уже накопилось такое количество секретов, компроматов и всевозможных сплетен, что, если опубликовать мемуары, всем явно мало не покажется. 

10. Вам хорошо знакомо, что такое чужая душевная или физическая боль, и вы умеете с ней совладать. Вас часто просят сделать массаж, «снять» головную или зубную боль, однако после этих сеансов вы сами похожа на выжатый лимон. 

11. Вы помните свою прошлую земную жизнь. Помните, кем были, кто вас окружал, узнаете бывших друзей или коллег. Оказываясь впервые в новом месте, понимаешь, что уже однажды тут была (знаешь входы и выходы, расположение комнат, вид из окна). 

12. Вы верите в приметы, гороскопы и толкование снов, причем ваши личные толкования куда более точные. Если вы гадаете друзьям - все сбывается вплоть до мелочей. 

13. Вы ответственно относитесь к своему дару. 

Заметили эти признаки у себя?

Читать подробнее → 

http://agv.mirtesen.ru/people

Картина дня

наверх