На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Что вы видите во сне?

"Из всех путешествий, уготовленных нам жизнью, самое важное и интересное - отправиться в путешествие внутрь самого себя, исследовать неведомую часть себя самого" Ф. Феллини.

Человек много времени проводит во сне. Вся информация, которую мы получаем в течении дня, запоминается нами , и по ночам эта информация приходит к нам в виде снов и сновидений. Учёные считают, что чем эмоциональнее и впечатлительнее человек, тем больше по ночам ему снятся цветные сны. По себе совершенно точно могу сказать, что то, что я вижу во сне,  не поддаётся никакому описанию в смысле цветовой гаммы и красоты. Иногда снятся такие красочные поляны, с такими красивыми луговыми цветами, что даже наяву никогда не видела такой красоты, причём эти сны иногда повторяются. Не знаю как вы, а я бы, если бы была возможность, сделала бы прекрасное видео из этих восхитительных ночных видений. Видете ли вы во сне эту красоту или вам снится чёрно-белое "кино"?  

Картина дня

наверх