На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зачем России военные в Африке ? Чтобы там не было военных из враждебных нам стран.Зачем России воен...
  • Любовь Звягинцева
    мужчины еще те сплетникиПенсионерам здесь...
  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...

Современные игры для детей

Дорогие друзья!

Сегодня узнала о существовании новой игрушки для детей – X-BOX  и еще какие-то новые слова. Набор такой: комплект разных игр (видимо, на флешках), огромный телевизор 120 см по диагонали, и огромная квартира. Можно играть одному ребенку, а можно компанией. Изображение 3Д, 4Д, 5Д…. Т.е. ребенок является полноправным участником происходящего на экране. Веб-камера сканирует всю комнату, и ребенок является частью игры.
Помимо стрелялок, танчиков, можно играть в футбол, волейбол, теннис – настольный и большой! У кого-нибудь есть уже такой набор? Поделитесь мнениями.
Я честно сказать – испугалась. Мне показалось, что в перспективе ребенку с таким набором игр совсем не нужны будут друзья и подруги. А дальше – не надо жениться, заводить семью. Дальше не нужны родители и все остальное….
Я заблуждаюсь?

Картина дня

наверх