На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Пожалуй, самое лучшее исполнение "Реквием" - Мариам Мерабова

 

Мариам Мерабова – певица, которая покорила любителей джаза своим необыкновенным голосом. Мариам – певица с большой буквы. Её выступления можно видеть на многих джазовых площадках России. 

Благодаря великолепному голосу и бесспорному таланту, карьера Мерабовой с самого начала складывалась весьма успешно.
Народный артист Игорь Михайлович Бриль предложил начинающей вокалистке дать совместное выступление. Так ярко началась музыкальная карьера Мариам Мерабовой. Со временем, певица совершенствовала свой талант, выступая на различных джазовых площадках. Джазмены достаточно быстро узнали о ней, как о талантливой вокалистке, умеющей удивительно точно чувствовать исполняемые произведения. Прошло совсем немного времени, и предложения в буквальном смысле посыпались на Мерабову.

С 1998-го года вокалистка начала работать в проекте «Мирайф», где так же трудился и её будущий муж – Армен Мерабов. Юрий Саульский в 1999-ом году назвал этот джазовый проект новым и перспективным. Сегодня «Мирайф» прочно утвердился на джазовых площадках страны. Концерты этой джазовой группы обычно проходят при полном аншлаге. 

Не раз Мариам приглашали на концерты, где она должна была представлять российскую джазовую вокальную школу. Так, певица участвовала в концертах, где выступал Эрик Мориенталь, голландская трубачка Саския Лару, саксофонист Риччи Коул, Григорий Файн. По приглашению саксофонистов Дмитрия и Александра Бриль, самобытная певица выступила на одной сцене с Пьером Ришаром, который со своими сыновьями играл в бэнде.

Недавно она стала участницей третьего сезона программы «Голос». Теперь о ней знает вся страна.

 

"Реквием" в исполнении Мариам, не оставил равнодушным присутствующих в зале, многие плакали... 

 

 

 

С номером "Исповедь артиста" Мариам Мерабова выступила в финале конкурса: 

 

 

Удачи, Мариам! 

синяя бабочка

 

Картина дня

наверх