На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • виктор климахин
    угроза   была  вчера  и  позавчера    а   сегодня   это    наглый   терроризм   беспредел   подкуп   чиновников   пол...Мигранты - угроза...
  • Элеонора Коган
    Да,сложная человеческая драма но все помирились и добро восторжествовало!!! И коты сыты и люди довольны!!!!Слова, слова...
  • Андрей Зайцев
    У меня вопрос. А народ в России когда-нибудь спросят, как он относятся к мигрантам, наводнивших просторы ВСЕЙ России ...Мигранты - угроза...

ДОПОЛНЯЮ ТЕМУ О ВОДЕ

ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Заходила, читала..  Но вот  -  прочла советы кардиолога, но главное   вопросы в комментариях.. посему решила  тоже  поговорить о воде.

"ВЫ НЕ БОЛЬНЫ. В ВАС ЖАЖДА", "ВАШЕ ТЕЛО ПРОСИТ ВОДЫ" -  автор потрясающий врач, интересный человек, по фамилии БАТМАНГХЕЛИДЖ. Вы можете  найти его книги  эти - и другие в Сети, чтобы скачать их, и неоднократно перечитывать. потому что они поразят Вас возможностью   и желанием Вам помочь. Многие   годами мучаются от  таких болезней:

1.головная боль.

2.бессонница.

3 .изжога.

4.Гастриты

5.Икота

6.Аллергии.

7.Астма

8.Сухая кожа

9.Беспричинная тревожность

10. Спонтанные боли в кишечнике

11. В общем есть еще  куча болезней - перечислять их не буду - найдете в этих книжках. Они небольшие, потому что   хотя  написаны они о влиянии воды, самой воды в книгах мало..

Все эти болезни - как правило неизлечимы, а почему?  да потому что они являются СИМПТОМАМИ другой болезни - а именно  ХРОНИЧЕСКОГО ОБЕЗВОЖИВАНИЯ ОРГАНИЗМА..

Мы сажаем наш организм на  сухой паёк, и  годами мучаем его и сами мучаемся. а всего лишь нужно лишний раз выпить стакан воды.. Даже  элементарное   недержание мочи -  можно остановить всего лишь тем, что  пить водичку и  полоть на язык немного соли. рассосав запить  той же водой..

 И кстати -  ответ на вопрос:   что является водой, кроме воды.. НИЧЕГО! Все кроме воды - ЕДА! Даже минералка  уже не  воспринимается организмом водой..
Когда Вы правильно пьете воду, то она не задерживается в организме, омывает все клетки  его, очищает их и выходит наружу..

Неужели вода? спросит вы. Ну да.. Сколько  из  организма  за сутки выходит  воды? Это и естественные выделения , и слюна и слезы и пот. Около двух литров в среднем в день. А сколько Мы выпиваем? Воды - имеется в виду.. не  суп, не чай, не напитки разного калибра.. потому что от них  воды  организм  забирает всего лишь несколько процентов.. Вода вся уходит в дело.. Ибо мы и состоим  на громадный процент из воды.. Ее нужно постоянно обновлять  и добавлять, тогда организм перестанет естественно угасать и возобновит свою работу.. 

Ну вот так для начала. Если вознинут вопросы  и я смогу ответить -   то  ради бога -  задавайте.. Если не  возникнут -  пожалуйста  найдите  эти кнгиги и прочтите их, а затем и скачайте..

 Всем привет!!

 

 

 

Картина дня

наверх