На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Роспотребнадзор дал советы родителям на время пандемии коронавируса

Москва, 28 марта - АиФ-Москва.

Роспотребнадзор рекомендовал родителям в период пандемии коронавируса максимально ограничить контакты детей с другими людьми и по возможности оставлять несовершеннолетних дома.

На сайте ведомства сообщается, что необходимо регулярно проветривать помещение и хотя бы один раз в день проводить влажную уборку с применением дезинфицирующих средств. После доставки домой вещей и продуктов их сразу необходимо продезинфицировать.

Кроме того, нужно полностью исключить посещение любых учреждений, мест общественного питания, торговли, образовательных и развлекательных центров, детских площадок во дворах.

Гулять с детьми можно на собственных приусадебных участках и площадках, а леса и парки посещать только при исключении контактов с другими людьми.

В случае выхода из дома с ребенком, ему нужно объяснить, что нельзя прикасаться руками к лицу, а также к дверным ручкам, поручням, перилам, стенам, кнопкам лифта.

После возвращения домой ведомство советует продезинфицировать открытые участки кожи и снять уличную одежду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх