На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Гордыня.

Познакомился сегодня с ласковым котом во дворе. 

Совершая очередную утреннюю прогулку в этот  погожий весенний день, размышлял о том о сём, и не предвидел  кого-то встретить….

А случилось всё до банальности просто! Обходя фасад не своего дома, неожиданно столкнулся взглядом с рыжими нахальными глазами.... Они внимательно меня изучали, заставляя, остановится! Пытался обойти стороной, но не тут-то было!! Каждое движение контролировалось и не оставляло даже маломальской надежды миновать препятствие!! Я влево, он тоже самое! Я вправо, он не отстаёт!! Наваждение какое-то!! 

Потом этак непринуждённо подошел ко мне и стал тереться головой о мои ноги! Такое дружелюбие  к моей персоне поразило и обрадовало!! Значит, я не так уж плох, как человеческая особь, что он ко мне с полным доверием и отсутствием настороженности…. Это так приятно!! 

Если уж в диких условиях звери сами подходят познакомиться с хорошим человеком, а это видно по поведению кота, то можно смело мне идти в лес и там, не тревожась, самому подходить к медведю, волку, тигру…. Этак вальяжно вплотную и сказать: «Приветствую, тебя, серый волк!! Как дела?....» С рук покормить чем-либо вкусным! Надеюсь, не откажется и даже от благодарности оближет мне руки или морду…, т.е. лицо!! 

Вот какой я хороший и необыкновенный! Нас не столь много в обществе, но я первый из первых!!

А теперь показываю приставучего и доверчивого зверюгу во всей его красе...

Картина дня

наверх