На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Блатняк на первом канале. Зачем это нужно?

Блатняк на первом канале. Зачем это нужно?

В воскресенье на Первом канале в очередной раз показывали большой праздничный концерт "Три Аккорда". Между прочим, "большой концерт" не где-нибудь, а в самом Кремлевском дворце. "Большой" и "праздничный" был, понятное дело в записи, вернее, в повторе от декабря 2019 года.

Но тем не менее. Вы не находите, что звучание уголовной "Мурки" в соответствующих декорациях со скрещенными револьверами и полуголыми девицами со сцены не чего-нибудь, а Кремлёвского дворца и на Первом канале как-то не очень уместно?

Лучше музыки нет? Нужно именно в "три аккорда" упираться?

Я понимаю, что текст "Мурки" в определённых кругах культовый, но всё же эта музыка более уместна в кабаке. Но никак не на Первом , который пытается себя позиционировать как главный канал страны.


Блатняк на первом канале. Зачем это нужно?

Хотят привить примитивный, дворовый вкус? Да он и сам неплохо прививается.

Вот у меня в семье никто не испытал никакого удовольствия от наличия в телепрограмме такого контента. И это как раз в тот момент, когда люди сидят дома и многие смотрят телевизор. Да и шуточки ведущего Максима Аверина между песенками не доставляли.

Как вам такое:

- Известно, что шансон всегда исполняют вдвоём. Один поёт, другой на шухере стоит, то есть аккомпанирует. - Это очень известная организованная музыкальная группировка.

Ну вот не смешно.

Блатняк на первом канале. Зачем это нужно?

Для чего нам эта очередная романтизация преступного мира с блестяшками и мишурой декораций и плоскими шуточками?

Очередная скрепа?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх