На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Даже и добавить к этой новости нечего

- В Подмосковье скончалась блогер Клава Белова (правозащитница Анастасия Метельская). По информации ее соратников, женщину госпитализировали в инфекционный стационар с температурой. Там она через некоторое время была подключена к ИВЛ и введена в медикаментозную кому. Возможной причиной смерти могла быть коронавирусная инфекция, передает "Уралинформбюро".

- Ребята, состояние Насти Метельской на 11.11.21г. Состояние тяжелое, кома, находится на ИВЛ. Температура 36,8 сатурация до 96! Давайте поддерживать Настю хорошими и позитивными мыслями!!!!" - написал один из сторонников в ее telegram-канале.

- Анастасия Метельская известна своей непримиримой позицией по отношению к коронавирусным ограничениям. Она, в частности, помогала движению противников вакцинации в попытках юридически оспаривать требования об обязательных прививках и ношении масок, а также систему проверки QR-кодов.

...

С одной стороны, человек остался до конца верен своим убеждениям и отдал за них жизнь. С другой - а зачем это было делать?

https://cont.ws/@Zergulio/2133795

Картина дня

наверх