На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Одиссей
    Коридор - он не такой уж коридор. Это, скорее, перекресток: Белоруссия - Калининград и Польша - Литва. Так что, не то...Что означает возн...
  • Grandad
    Зачем это болото нам? Проще вернуть отданную Сталиным южную часть Литвы вместе с Вильно (Вильнюс), которые ей раньше ...Что означает возн...
  • Горыныч
    Аляску.Что означает возн...

На зависть соседям

Ах, какое безоблачное небо и жаркое солнце в Греции! Какое там ласковое море и уютные пляжи! Пожаришься на лежаке и бух – в синие теплые волны Эгейского моря. Снова на лежак, и снова в море. А тут тебе и коктейля принесут, и пива ледяного с чипсами. А кругом разноязычие, как в Вавилоне: французы хохочут, греки тараторят, поляки шипят, немцы солидно шпрехают, русские беззлобно матерятся. Красота! 
В первый день мы провели на пляже Армониа-бич сразу три часа! Надышались морского воздуха, наглотались соленой воды, еле доползли до номера и упали в постели как убитые. Мы все же сибиряки, и море и солнце в лошадиных дозах поначалу нас просто валили с ног. Проспали до самого ужина. На второй день – то же самое. 
На третий уже вроде как акклиматизировались. Носы, щеки, плечи и руки, спины и животы у нас покраснели, волосы стали выгорать. 
- Загар пристает! – радостно констатировала Светлана. – Приедем домой черными – соседи обзавидуются! 
В номер вернулись к обеду – уже так обморочно не падали в постель. Хотя подремать все равно хотелось. Но мешали какие-то звуки. Мы прислушались и сделали круглые глаза: да это от соседей!
Поскрипывала кровать, слышались томные вздохи и приглушенное бормотание:
- Подожди, Сережа, не спеши!... Вот так, вот так! Ах, как хорошо! Ой, осторожнее, мне же больно! Спасибо, милый! Ты такой нежный! Вот так, вот так!..
Я к жене: 
- Тоже хочу! 
А она мне:
- Имей совесть! Три дня назад всего как было! И у меня голова болит. Давай завтра, ладно? Или нет, послезавтра!
Ну, послезавтра, так послезавтра. Никуда ведь жена не денется, верно? Подожду! 
Проотдыхали и прозогорали еще два дня. Стали уже не красными, а малиновыми. Жена – вылитый поджаренный пончик, такая аппетитная стала! 
- Ты обещалась! 
А она:
- Почеши мне сначала спинку. 
Ну, я к ней. И, топчась коленками на постели, стал нетерпеливо чесать ей спину. 
- Подожди, милый, не спеши! – воркует жена. – Чуть ниже… Правее… О, как хорошо! Ой, осторожно, там больно. Спасибо, дорогой, ты такой внимательный. Еще, еще! Не останавливайся, пожалуйста! О, о!..
В общем, через полчаса вышел я покурить на балкон. А там сосед, пляжные шорты сушиться вешает. Подмигивает мне:
- Что, тоже обгорели на солнце? Бывает…
А домой приехали, опять не до шалостей: сидим вечерами, облупливаем друг друга, как пасхальные яички. Но загар привезли с собой такой, что все соседи завидуют! 
 

 

Картина дня

наверх