На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Майя Maja
    А вот потому и не взяли, что маразм-шизанутость за ней давно наблюдали.Избавиться и забыть
  • Олег Самойлов
    Мадам anna_n8mailru Надежда Антошкина могла бы назвать пару-тройку НАШИХ товарищей, родных россиян, кто бы трудился З...Мрачные прогнозы ...
  • Андрей Корольков
    А что, Армения ещё существует? Я думал, что Пашиняна пристрелили после предательства Карабаха , а все армяне слились ...Пашинян пытается ...

Утренняя гимнастика тибетских лам. Видео-урок.

Гимнастика тибетских лам после пробуждения

Как показало практическое применение упражнений, лица которые занимались методикой пробуждения тибетских лам стали чувствовать себя лучше, у них прекратились мигрени, улучшилось зрение, пришел в норму артериальное давление. Постепенно организм начал омолаживаться, многие открытые приобретенные патологии исчезли. Это, конечно, не панацея от всех болезней, но методика эффективна.

Утренняя гимнастика тибетских лам после пробуждения.

Для начала проснитесь утром, с закрытыми глазами подтянитесь. Ощутите свое положение на кровати. Осознайте себя в здесь и сейчас.

Упражнение 1.

Поднимите руки, разотрите хорошо ладони в течение 20-30 секунд. На руках у каждого человека, расположены нервные окончания, ведущие к внутренним органам. Этим движением вы разбудите организм, за одно и диагностируете его состояние:

  • Горячие и сухие руки – аура в норме;
  • Теплые и слегка влажны руки – организм ослаблен;
  • Холодные и влажные ладони – есть серьезные проблемы со здоровьем.

Независимо от состояния биополя, делаете другие упражнения. После этого массируйте мочки ушей большим и указательным пальцем.

Упражнение 2.

Правая ладонь кладется на центральную часть лба левая сверх правой. Расположение — по линии бровей. Делаются легкие челночные движения от одного виска к другому. Повторять 30 раз. Упражнение поможет при головных болях, мигрени. Также оно будет стимулировать работу гипофиза.

Упражнение 3.

Руки сжимаются в кулаки, выставляется костяк сгиба большого пальца. Нужно им нажать на верхние веки и выполнить 15 круговых движений. Происходит улучшение зрения, стимулируется кровообращение в ткани головного мозга.

Упражнение 4.

Правая ладонь накладывается на щитовидную железу. Двигайте руки, слегка надавливая на щитовидку, ведите ладони к солнечному сплетению (диафрагме). Ведите руки обратно. Повторите 30 движений в одну и другую сторону. Стимуляция работы щитовидки, органов пищеварения, нормализация сахара в крови, усиление потенции, нормализация водно-солевого обмена.

Упражнение 5.

Сделав дыхание ровным, втяните и надуйте живот. Повторите 30 раз. Рекомендуется особенно тем, людям у которых есть проблемы с проходимостью желудочно-кишечного тракта.

Упражнение 6.

Накладывается левая ладонь поверх правой. Делаются круговые движения по часовой стрелке при легком надавливании. Результат: стимуляция и улучшение работоспособности кишечника.

Упражнение 7.

Лежа на спине, подтяните по 15 раз к животу сначала левое колено затем правое.

Упражнение 8.

Выполняется лежа на спине, руки подкладываются под затылок. Вытяните ноги, поднимите их вертикально, максимально в сторону головы. упражнение улучшает потенцию, работу желудочно-кишечного тракта.

Упражнение 9.

Сядьте на край кровати, сожмите руки в кулаки. Кладется правая стопа на левое колено. Массируется подъем ноги. Меняется стопа, движения повторяются.

Упражнение 10.

В сидячем положении правая рука кладется на затылок, а левая поверх правой. При легком нажатии совершить движения от левого к правому уху и наоборот.

После выполнения всех упражнений рекомендуется выпить стакан кипяченой воды, завтракать по истечении трети - четверти часа.

Будьте здоровы и бодры!

источник

Картина дня

наверх