На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"Устами младенца". Помните такую передачу?

Когда-то была популярной телепередача "Устами младенца", в которой замечательные детки были главными героями, преподносящими детские задания для взрослых участников. Одним из самых ярких был мальчуган Марк Амадео, его незабываемый детский голосок. Роликов с его участием в интернете множество . Однозначно, устами младенца Амадео Марка – главного героя, произносились самые замечательные "рассуждалки", суть которых сводились к объяснению малышом какого-то слова с последующим определением его взрослыми. Мальчик 4-5 лет просто покорил телезрителей своей непосредственностью, неординарностью и личным обаянием.

Детские «шедевры» из игры «Устами младенца»

Англичане любят эту гадость больше всего. Я не представляю, как они едят эту гадость! (Овсянка)

Это приделано сзади у зверей. Например, лошадка кончается и начинается он (Хвост)

Если предложить им прокисшее молоко или тухлое мясо, или засохший хлеб, то они отказываются и говорят, что не любят это. Потому что они люди интеллигентные (Аристократы)

Это может быть у человека, например у невесты. Ночью лежит она и думает: «Какая у меня будет завтра фата? А платье красивое будет? А самое главное – какой муж у меня завтра будет?» (Бессонница)

Обязательно ей нужно быть худой, потому что если она будет очень толстая, то она может застрять между рядами. И тогда пилот будет ее проталкивать по проходу. А это неудобно. (Стюардесса)

Это есть у человека и у зверей. Там лежат макароны, хлеб, борщ. А еще иногда болит. И сердце где-то там рядом. (Живот)

Это нужно, чтобы греть. А в поход брать нельзя, потому что в лесу нет розетки (Кипятильник)

Сначала, например, я хотела жениться на Сереже, потом спросила одну тетю и она сказала, что нужно жениться на Степе. А получилось, что лучше всего жениться на Саше. (Гадание)

С этим человеком жить очень трудно. С ним много разных проблем и расходов. Иногда он может и подвести. А еще, сначала он хороший и красивый. А потом когда на нем женилась, он стал толстым и ругачим. (Муж)

Когда он женится, то его так называют. А потом, когда он уже женился, его называют всякими другими словами. (Жених)

Она все делает дома: и ребенка купает, и еду готовит, и убирает все. (Жена)

Она приходит иногда и тогда человек начинает сразу сочинять стихи. А потом она уходит и ее опять приходится долго ждать. (Муза)

 

Посмотрите отрывки из тех передач с участием Марка Амадео:


А, вот, другие герои этой передачи:


Картина дня

наверх