На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Нужно подложить под США с разных сторон десяток "Посейдонов" с 100-мегатонной начинкой каждый....и предупредить, что ...В США истерика. N...
  • Татьяна Петрова
    Называется "смотрю в книгу - вижу фигу"... Попробуйте хоть раз статью прочитать.... "Конституция уже 31 год содержит ...Вопрос жизни и см...
  • Алекс Сэм
    Ксю лошадь вызывает отторжение у нормальных людей на уровне безусловных рефлексов.Помощь от Ксюши С...

Возвращение....

Добрый день!!

 Сегодня восстановили Интернет, который был отключен целых два месяца!! За это недолгое время успел 27 января в Петербурге в Институте кардиологии им. Алмазова получить успешную операцию на сердце! Установили аж 4-ре шунта!! Во как!!

Конешно же Галина переживала, когда решились на операцию!! Но всё успешно!

Но возникло маленькое неудобство....

Материал для шунтирования взяли из моей левой ноги (вену), поэтому в моём главном жизненном моторе появилась шагающая оконечность!! Не ожидал такого фортеля в своём организме, но вполне доволен!! Теперь верю в чудеса, которые творит медицина!

Хотя на длительных прогулках стал замечать, что меня постоянно влево тянет.... Не влияние ль это левой ноги?! Иль весенние проявления моего мужского организма? Ну прям как-то растерян....Каким предчувствиям-чувствам доверяться? Тем или этим?  

Сейчас уже дома, предварительно пройдя реабилитационные манипуляции в самом Институте с 27-го января по 17 февраля.  Ну а сейчас идёт успешное восстановление в домашних условиях.

 Конечно, в больничной палате, несомненно, хорошо, но дома всё равно лучше!! Там всякие ограничения, а дома свобода передвижения и масса всевозможных развлечений!! От скуки не умираю!! А если чуть-чуть взгрустнется, то подхожу к аквариуму, в котором большущий сом и скалярия, не уступающая ему по величине  и с радостью наблюдаю, как они стремительно мчаться  в мою сторону!! Очень уж они меня любят!! Особенно это проявляется по утрам, когда мечтают покушать!! Не обижаюсь за их холодный расчет получить за свою горячую любовь ко мне  вкуснятину. Сам такой, когда голоден….

Уже совершаю ежедневно прогулки по улице, любуясь весенним пробуждениям деревьев и разнородным её  проявлениям! Стало больше солнца  и тепла, которые безжалостно растапливают сугробы снега, образуя множество ручейков..... Хорошо!!!

Радуюсь, что шанс, который предоставили доктора на дальнейшую мою жизнь, успешно воплощен! Всё в положительной динамике. Месяца через 4-ре могу уже водить машину и мало-мальски помогать нашему беспокойному хозяйству!! Хочется быть полезным, а не сидеть аки король за столом и капризно отодвигать вкусные блюда, приготовленные моей дорогушей....

Хотя по утрам всё ж выполняю кой-какие полезные дела..... Протираю стёкла машины влажной тряпочкой, прогреваю двигатель и разворачиваю так, чтоб Галине было удобно отъезжать на работу. Этим я благодарю её за то, что готовит мне утренние салаты, дневные супы и вечерние каши.... Надо ж как то отрабатывать..... Действую по пословице: "Любишь кататься- люби и саночки возить!!"

Вот только встревожен тем, что превращусь в пьющего человека в скором времени…. А всё потому, что доктора разрешили принимать красное вино…. Говорят, что пользительно!! Я то ничего, а вдруг жена к этому алкоголизму пристраститься!! Два пьющих человека в семье – это перебор, однако…. Весь в сомнениях….

Безмерно рад, что дома!!! И хорошо, что не один!! Понимаю это сейчас особенно!! А с Галей мы дружим уже более 45 лет! И это очень ценно!!

 

Картина дня

наверх