На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    Остаётся знать и понимать решение на вечный вопрос...,но почему то никто ничего дельного не предлагает....И,здесь все...Мигранты - угроза...
  • Михаил Васильев
    А твоих видно в семнадцатом не добили, вот ты теперь и воняешь!Мигранты - угроза...
  • Владимир
    Если уж сам Патрушев ничего изменить не может, то России скоро конец.Мигранты - угроза...

Маска от отеков под глазами

Огуречная
Маски от отеков под глазами Сделайте кашицу из огурца (можно просто натереть его на мелкой терке) и положите ее на 15-20 минут на проблемную зону.

Картофельная

Картофель в сыром виде является одним из самых лучших средств против темных кругов и мешков под глазами. Он обладает хорошими вяжущими свойствами. Смешайте сок картофеля и сок огурца в равных количествах. Пропитать этим соком ткань и накладывать ее на кожный покров на 15-20 минут.

Молочная

Чайную ложку сухого молока смешать с таким же количеством жидкого меда. Нанести на проблемную область и дать ей высохнуть. Займет это 15-20 минут.

Из петрушки и сметаны

Разотрите петрушку до получения кашицы и добавьте сметану. В смесь можно добавить капельку масла кокосового, абрикосового или миндального. Отличная маска, которая не только убирает мешки, но и освежает, омолаживает кожу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх