На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    В 2008 году в США разразился кризис, аукнувшийся во всем мире. Казалось бы, какое отношение Россия имеет к их ипотечн...Штормовой финал: ...
  • Геннадий Б
    И что же сбылось, что он наванговал?Штормовой финал: ...
  • Eduard
    Всё просто США воруют чужое имущество по смехотворным причинам,какюи Европа рабская! Европаот американской сиськи всё...Штормовой финал: ...

Обиженный кот пришёл жаловаться на пса. Эмоции пса и кота в фото

Мои кот и пёс не сказать, что живут во вражде, но и дружбой не связаны точно. Довольно холодные у них отношения. Один постоянно как-то бедокурит, второй на него стучит.

Угадайте, кто в какой роли обычно выступает.

Недавно произошла очень показательная ситуация. То ли я положил псу мало, то ли он подумал, что мало, то ли просто хотел проучить кота, но он взял и съел часть корма кота. Кот же тут же прилетает мне жаловаться вот с такой мордахой:

И тут начались кошачьи завывания, обиженная мордашка, в общем все эмоции, какие могут показывать коты, собрались конкретно сейчас в конкретном коте.

Такое ощущение, что отобрали последнее, и кот больше никогда в жизни не поест.

И несчастнее моего кота в этот момент не было никого, ну или почти никого. Можно было только пса моего назвать, но он хотя бы был сытым. А почему пса? Сейчас расскажу.

Пока кот жаловался, пёс ходил в дверях туда-сюда с испуганным лицом. Вид у него был точно такой же, как у меня, когда в детстве моя младшая сестра жаловалась матери или отцу на мой проступок, а я такой: "Нет, не рассказывай! Предательница!".

Не знаю, как вы, а мне эти фото поднимают    настроение , пересматривал их уже раз десять.

Обычные бытовые ситуации, всё как у людей, однако очень смешно за этим наблюдать.

Животный Мир

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх