На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Счастье на соседней улице: как найти свою любовь в 50 лет

В пятьдесят лет начинать новые отношения сложно. Это в юности все легко, а во взрослом возрасте сто раз подумаешь: «А нужно ли оно?». Задача усложняется для жителей глубинки — все друг друга знают, наблюдают и даже на сайте знакомств одни и те же лица! Но если вам суждено выйти замуж в третий раз, то встретить мужчину можно где угодно, например, на «Мамбе».

Татьяна и Дмитрий встретились на сайте знакомств

.

Героиню этой счастливой истории зовут Татьяна Королева, она из тех женщин, которые всю жизнь проводят в любимом и родном городе, работают и воспитывают детей. Ее деятельность была связана с финансами, налогами, страхованием, но в личной жизни было все не так стройно. Первый брак был по красивой школьной любви. Несмотря на быстрое решение, Татьяна прожила с мужем целых шесть лет и родила сына, но, увы, развод все же случился. Она страшно переживала разрыв и воспитывала сына одна, именно это помогло ей отвлечься.

Второй раз она вышла замуж в 28 лет, это уже был уже более осознанный выбор. Брак длился 17 лет, но она его характеризует поговоркой «то все тихо, то жди лиха». От второго мужа она тоже родила сына, и когда все стало невыносимо, развелась.

Дети Татьяны уже взрослые
.

Гусь-Хрустальный – маленький город, все друг друга знают и новых людей мало, поэтому она решила зарегистрироваться на «Мамбе».

Целью Татьяны было общение, двух браков ей хватило за глаза. Но, возможно, где-то глубоко внутри она понимала, что готова на большее: «На сайте совершенно разный контингент. Есть и хамы, есть женатые, есть «перекати-поле», которым не нужны серьезные отношения. Я это понимала и, если стиль общения мне не нравился, то сразу заносила в бан без разговоров. И особо не расстраивалась, так как мне свойственен позитивный настрой, и я знаю, что люди в большинстве своем хорошие».

После разводов Татьяна не унывала

.

Полтора года она просидела на сайте знакомств, листая анкеты мужчин. Оказалось, что Дмитрий всю жизнь жил в ее городе, но они не были знакомы. Наверное, Наталья даже не понимала, что умная система «Мамбы» подсунула ей вторую половину из списка «Люди рядом».

«Я заглянула к нему в профайл и поняла, что у него очень много фотографий. Обычно мужчины размещают 3-5 фото, а здесь было несколько альбомов. Дайвинг, стрельба, прыжки с парашютом, лыжные походы, фотки с внуками, путешествия за границу — я увидела всю его жизнь. Даже не верилось, что такого мужчину никто к рукам еще не прибрал! Я решила написать ему первой, так и начала — «какие классные у вас фотографии!».

Татьяне понравилась активная жизненная позиция Дмитрия
.

Первое свидание было не очень романтичным, зато Наталья сразу поняла, что у мужчины руки растут из нужного места! Она прилетела из Турции, малость поиздержавшись в финансах, и обнаружила аварию в ванной! Дмитрий приехал и все починил. Оказалось, что он сантехник.

Татьяна и Дмитрий любят проводить свободное время вместе. В прошлом году пара была в Турции
.

Теперь они живут душа в душу: работают, занимаются скандинавской ходьбой, ходят на лыжах, катаются на коньках, летом ездят на море, собирают иван-чай, посещают концерты. Шумные компании не любят и предпочитают жить друг для друга.

Залог успешной жизни в общих интересах, а они у пары явно есть!
.

У них много общего, они рождены в СССР: «В прошлом году мне захотелось посадить цветы под окном. Дима подготовил землю, и мы купили кусты роз, посадили лилии, тюльпаны, нарциссы, георгины, гладиолусы. Палисадник цветет с весны до осени — это символ нашего тихого счастья».

Источник: http://www.woman.ru/relations/men/article/226630/
© Woman.ru

Картина дня

наверх