На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    Да, бабы есть бабы. "Пять подружек про шестую так судачить не должны". А Саш - наглядный пример.Пенсионерам здесь...
  • Наталья Эрнст
    Они там все заразны - халявой...Запад доступно об...
  • Валентин Щербаков
    Надо меньше слушать басни пиндосов и гейропейцев, а всем миров уничтожить фашистский Израиль и главного жандарма мира...Израиль против вс...

А у нас ЮБИЛЕЙ!

В нашем посёлке опять ЮБИЛЕЙ! Нашему посёлку исполнилось 275 лет! Вот МЫ  какие взрослые! К этому дню готовились заранее. У нас в посёлке есть традиция, к дню посёлка организовывают конкурсы, выставки  заготовок, урожая и поделок жителей. Участвуют как взрослые, так и дети. Каждый год обязательно смотр-конкурс «Лучший дворик»; конкурс- выставка «Вальс цветов»; конкурс-выставка овощей «Полюбуйся народ, удивил нас огород»; кулинарная выставка «Чем богаты- тем и рады». Кроме того, конкурс поделок и разных работ своими руками. В последней номинации активно участвовали дети. На юбилей были приглашены Глава Администрации Усть-Камчатского района и Глава Администрации соседнего посёлка Ключи.

Планировалось провести мероприятие прямо на улице, но из-за непогоды(был сильный ветер и холодно) праздник состоялся в нашем клубе «Досуговый Центр». И как обычно, в начале торжества были поздравления, затем подведение итогов конкурса с вручением подарков и конценрт. На улице за клубом(в затишке) продавали выпечку и организовали шашлыки. А вечером обязательный салют!

В этот раз конкурса цветов и не было из-за того, что заморозком убило цветы. Но один букет был- это гладиолусы. Они были срезаны до заморозка.


Я тоже участвовала в конкурсе- выставке овощей и заготовках. Правда, основные заготовки ещё впереди.


Мне очень понравилась композиция "Папа, мама и я - дружная сесья" из кабачков

Это такая тыква, очень похожа на арбуз. А на следующем фото композиция "Гости на пороге"

Это номинация "Сладкая жизнь". Разное варенье.

Очень много было выставлено вышивок-картин. А дети приготовили удивительные поделки. Меня поразила композиция «Лебеди на озере», где были использованы пластиковые разноцветные ложки.

Были отмечены все участники конкурсов, призовые места не присуждались. Но подарками одарили всех! Работники библиотеки оформили большой стенд " В наших детях - наше будущее". На этом стенде были размещены фотографии детей нашего посёлка. Многие дети с этих фотографий уже давно выросли, а память о детстве осталась в фотографиях!


После торжественной части были выступления, в основном, детей. А среди взрослых был проведён юмористический конкурс. Народу в клубе было очень много. Атмосфера была весёлая, радостная.

 Посмотрите сами на фото. Их я делала с телефона, может какие-то и не совсем получились.

Поют самые маленькие!

Вот и подошёл к концу мой рассказ. Приятного просмотра!

Картина дня

наверх