На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англия ушла из ЕС,но до сих пор пытаются там права качать!Хит-парад обитате...
  • Eduard
    Толпа дегенератов мобралась,так называемые"европейцы".Бтих мудаков жизнь не учит нисему?Очередная попытка...
  • Eduard
    Инопгенты,этр предатели и шпионы,которых везде полно.Причем это самая наглая часть общества!Очередная попытка...

Крысиные бега... «Оппозиционеры» покидают страну?

Крысиные бега... «Оппозиционеры» покидают страну

После задержания подозреваемых в убийстве Бориса Немцова стало известно, что убийцы собирались расправиться с Алексеем Венедиктовым — после разговора со следователями он уехал из России.

Напомним, на похоронах Бориса Немцова известная журналистка и светская дива, имеющая оппозиционные взгляды, Ксения Собчак сообщила, что к ней подошел неизвестный мужчина и сказал, что она следующая.

Однако, по данным издания "Блокнот”, Борис Немцов действительно был не единственной целью убийц — планировалось убийство главного редактора радиостанции "Эхо Москвы” Алексея Венедиктова. Венедиктова вызвали на допрос в СКР якобы по поводу угроз Собчак в соцсетях.

«В ходе следствия было установлено, что следующей жертвой мог стать Венедиктов, его вызвали на допрос», – сказал изданию источник в правоохранительных органах.

Известно, что журналист после допроса уехал из страны.

источник

 

Как известно, один из арестованных признался в убийстве Немцова из-за некорректных высказываний того в сторону мусульман, ислама, пророка Мухаммеда

и поддержки известного парижского издания карикатуристов.

Думаю, этот мотив для наших "оппозиционеров" пострашней пресловутой "травли Путинского режима". 

 

Картина дня

наверх