На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    Потому что это дешовые не квалифицированные рабочие руки.Мрачные прогнозы ...
  • Сергей С
    ВЧЕРА АЗЕРБАЙДЖАНЕЦ ЗАРЕЗАЛ МОСКВИЧА! НА ЭТО ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!Мы уходим из Арца...
  • Сергей С
    ДУРАЧОК! АРМЯНЕ ШАУРМОЙ И ЧЕБУРЕКАМИ НЕ ТОРГУЕТ! БЕЗДАРЬ ПОПУТАЛ С ДРУГИМИ "ЦЕННЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ"!Мы уходим из Арца...

Песня "Помолимся за родителей" на Голос 5 заставила всех плакать

Торнике Квитатиани и Влади Блайберг. Голос 5. Поединки. «Помолимся за родителей».

Поединки шоу «Голос» — самый сложный из этапов. Артист выходит на сцену и понимает, что, вероятно, вылетит. При этом нужно не только спеть, но и представить сложносочиненный тандем, созвучие голосов и слияние двух душ.

Этот номер конкурсантов смог тронуть сотни тысяч сердец.

Оба вокалиста пережили потерю одного из родителей. И оба репетировали песню «Помолимся за родителей» уверенно и спокойно. А как вышли на сцену — всё. Ком в горле, губы дрожат, на глазах — слезы.

Торнике старался дышать глубже, Влади смотрел куда-то ввысь. Результат получился более чем пронзительный:

 

Слова: Губин К.
Музыка: Павлиашвили И.
 
Я отпил у взрослой жизни рано,  А вот сейчас бы убежать, в детство убежать.  Как хочу к тебе прижаться, мама,  И папе тайну рассказать, тайну рассказать.  Вы простите мне разлуки грешность,  Время закрутило, занесло,  Пусть хранят ваш дом любовь и нежность,  Они из детства моего, детства моего.  Помолимся за родителей,  За всех живых и небожителей,  И в час, когда станет холодать,  Их души свечами согрей.  Помолимся за родителей,  Ангелам нашим хранителям,  Помолимся, и когда-нибудь  Помолятся дети за нас.  Я давно мудрее стал и старше,  Но лишь сейчас одно постиг, истину постиг.  Дай вам Бог уйти минутой раньше  Своих детей давно седых, нас давно седых.  Вы простите мне разлуки грешность  Время закрутило занесло  Пусть хранят ваш дом любовь и нежность  Они из детства моего детства моего  Помолимся за родителей,  За всех живых и небожителей,  И в час, когда станет холодать,  Их души свечами согрей.  Помолимся за родителей,  Ангелам нашим хранителям,  Помолимся, и когда-нибудь  Помолятся дети за нас. Помолимся, и когда-нибудь  Помолятся дети за нас. 

Картина дня

наверх