На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

«Ciao Bambino Sorry» Одна из самых популярных песен Мирей Матье.

Легенда французского шансона Мирей Матье.

Легенда французского шансона Мирей Матье.


Мирей Матье по праву считают легендой французского шансона. Она как-то призналась: «Мне исключительно повезло. Я родилась в столь пронзительной бедности, что мне не оставалось ничего, кроме как хорошо и много работать».

Она стала певицей с мировым именем только благодаря своему упорству и трудолюбию, согласившись на лишения в личной жизни совершенно сознательно и добровольно — ради любви к музыке и сцене.

В этом восхождении к славе и успеху она не смогла обрести простое женское счастье, но подарила свою любовь миллионам поклонников. 


 

подробнее о Мирей Матье здесь

Картина дня

наверх