На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

8 ТРЕВОЖНЫХ СИГНАЛОВ ВАШЕЙ ИНТУИЦИИ, К КОТОРЫМ СТОИТ ПРИСЛУШАТЬСЯ

Приходилось ли вам неожиданно подумать о своем друге, а менее через час – он сам вам звонит или пишет? Или вы встречаетесь на улице? Эти совпадения – неслучайны. Все дело в нашей интуиции.

8 тревожных сигналов вашей интуиции, к которым стоит прислушаться

Казалось бы, ну позвонил друг, ну встретились – случайно повезло. Но все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд.

Даже при том, что распознать знаки, которые наша интуиция посылает нам, не очень просто, ее помощь бывает неоценимой.
Представляем вам самые важные знаки, которые вы можете уловить просто «нутром». Никогда не игнорируйте их. Остановитесь, прислушайтесь к своему внутреннему голосу и сделайте выводы…

1. Когда вам изнутри «что-то» говорит: «Я не должен этого делать».

Если ваш внутренний инстинкт настоятельно предупреждает вас о том, что какое-то действие – опасно и нанесет ощутимый вред вам, не откидывайте этого. Внимательно отнеситесь к полученному сигналу.
Ваш внутренний голос – это первобытный инстинкт, который, как правило, никогда не обманывает. Если он предупреждает вас – значит, есть причина, которой вы, возможно, в данный момент не знаете. Не стоит искушать судьбу.

2. Когда у вас странные ощущения в животе.

Уверен, это тягостное чувство в животе, которое даже не опишешь словами, знакомо многим. Я называю его в шутку «крокодилы в моем животе».
Это тревожное ощущение, что произойдет что-то очень странное, неизвестное, непонятное и нежелательное. Это сигналы, которые исходят от нашей интуиции и проявляются на физическом уровне таким вот странным образом.

3. Когда вам неожиданно становится плохо.

Таким образом, наш организм реагирует на то, что «что-то идет не так, неправильно». Это может быть стресс от токсичныx отношений, работы или каких-то обстоятельств. Это ваша интуиция пытается защитить вас.
Если вы чувствуете себя исчерпанным и выжатым как лимон – значит надо срочно что-то менять. И пускай ваш внутренний голос будет для вас сигналом к действию. Он никогда не обманет вас – уж поверьте.

4. Когда вам как будто что-то подсказывает решение.

Приходилось ли вам в жизни мучиться дилеммой, какое из двух решений принять, переживать, нервничать, колебаться, и тут вдруг буквально из ниоткуда — вам дают знак?
Интуиция – очень интригующая вещь. Поэтому этот знак не так просто «был подан вам из ниоткуда». Все это более чем неслучайно, даже если вам и тяжело в это поверить. Вы незаметно для себя улавливали вещи, которые происходят вокруг и внутри вас, неудивительно, что все сложилось в нужный паззл.

Так и делайте всегда! Интуиция вас не покинет никогда!

5. Когда вы чувствуете, что пришло время что-то сделать для кого-то.

Это ни с чем несравнимое чувство, когда внутренний голос нам что-то говорит. Мистическое, непонятное и одновременно – потрясающее. Например, вы встречаете человека, которому очень нужна помощь. И вы просто нутром чувствуете, что должны сделать все, чтобы помочь.
В любом случае, осторожность тоже не помешает. Люди не всегда хотят нужных и правильных вещей. Всегда, что называется, выбирайте правильную сторону.

6. Когда ваши мысли постоянно концентрируются на определенном предмете.

Наши мысли – это самый мощный инструмент, который только может быть. Они могут привести нас в совершенно немыслимые места. Даже те, в которых мы никогда не были.
И это неспроста. Не игнорируйте такие полеты своих мыслей. Если заметили, что в последнее время они уж очень активно «летают континентами», остановитесь и хорошенько проанализируйте их. Это может быть очень важным знаком.
Бойтесь недооценить силы ваших мыслей и интуицию. Они всегда – с вами, и всегда будут вести вас. Только научитесь прислушиваться. Научитесь различать и понимать. Знаки.

7. Когда внутри вас как будто «застряло» какое-то чувство, от которого вы не можете избавиться.

Если какой-то человек и место вызывают у вас странное чувство где-то внутри – внимательно разберитесь, в чем дело. Потому что интуиция будет сигнализировать вам каждый раз, когда вы будете сталкиваться с этими обстоятельствами.
Проявляться это может по-разному: внезапная смена настроения, мурашки по коже и т.д. Вы просто нутром чувствуете, что что-то не так…
Не игнорируйте это ощущение.

8. Когда вы видите, что сигналы – реальны, но продолжаете игнорировать их.

У каждого из нас – свой путь в жизни. Когда вы следуете своим не бездумно, а развивая самопознание и высокую осознанность происходящего во Вселенной, вам обязательно поступают сигналы, которые помогут сориентироваться.
Не игнорируйте их. Не отмахивайтесь.
Это ваша судьба, которая направляет вас в нужном направлении.
Следуйте этим знакам. Далеко не все люди научились распознавать их. Если вы принадлежите к тем счастливчикам, который научились распознавать их – пользуйтесь своим даром.
Интуиция никогда не обманывает.

http://mistika.xyz/2018/04/8-trevozhnyh-signalov-vashey-intu...

Картина дня

наверх