На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Ага ,а Хуснулина повысили до вице премьераПреступник без на...
  • Виталий Кирпиченко
    Действительно, чего это нам переживать! каких-то 360 миллиардов! Жили и хуже (разруха после Гражданской войны, после ...Почему не стоит ж...
  • Владимир
    Автор наплел отсебятину, чтобы нас успокоить за глупость российских банкиров.Почему не стоит ж...

ХОЗЯЙКА УСАДЬБЫ.

 Есть у нас в селе СПТУ где учатся на одну из специальностей "ХОЗЯЙКА УСАДЬБЫ" на мой взгляд дело очень хорошее но как все у нас в России делается поставлено из рук вон плохо. Вот тут поле деятельности и преподавателям хорошего тона и русского языка и домоводства,вообщем должны готовить первокласскую жену для Российского фермера. Но толи ума не хватает у министерства образования толи денег не знаю чего,знаю только что ни одной хозяйки (настоящей) усадьбы лет наверное за пять не выпустили а то бв обязательно в газете напечатали. А дело то за малым как правило туда идут девушки из неблагополучных семей и соответственного поведения. Не скажу что там преподаватели плохие(просто не знаю) но если даже преподаватели и хорошие то весь их труд уходит насмарку.После учебы эти девочки идут домой в свои семьи где процветает пьянство потом улица,где присутствует и секс и алкоголь а может и наркотики. Училище обладает прекрасной базой есть там и общежитие и столовая вообщем все. Что нельзя сделать это заведение закрытым, с классными дамами с вопитателями и отпускать их домой только на каникулы да и то выборочно. Там жу учатся и будущие "фермеры"  и тут проболы в учебе ни одного фермера не выпустили. Встает законный вопрос :а зачем такие училища вообще создавать? Ну нету денег на нормальное обучение так создай одно училище вместо трех или четырех,но от него будет иолк. А так идет бестолковая трата государственных денег. Ставят галочку о том что выпустили столько фермеров столько то хозяек иидут они наверх на стол или Путину или Медведеву, а они делают соответственные выводы и заявления:вот сколько мы фкрмеров и хозяек подготовили.  Кого обманываем и зачем обманываем?

Картина дня

наверх