На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

7 необычных мест для знакомства с мужчиной после 50

Встретить «того самого» мужчину после 50 легко, главное, знать места, где они водятся.

Поэтому немедленно берите листок с ручкой и записывайте топ-7 самых необычных мест для знакомств без ограничений по возрасту.

 

Продуктовый рынок

Это место, где бывают и женщины, и мужчины. И сразу ясно. Если женатый мужчина пришел на продуктовый рынок, то часто картина такая: идет жена впереди, а сзади трусит уныло муж, несет деньги и пакеты или идет мужик со списком — это жена написала, потому что мужик список писать не будет. А есть такие, которые странные продукты несут – это наверно холостые.

Вычислить женатого мужчину не трудно, даже если нет списка, он может по телефону обсуждать какой огурец ему купить «продолговатый или лучше…», он явно говорит с супругой, а не с лучшим другом. А о кольце на пальце либо загаре от кольца можно не напоминать.

У рынка есть безусловные достоинства. Во-первых, можно сразу определить, женат мужчина или нет. Во-вторых, можно определить какой у него статус, достаток, т.е. что покупает. Мало того, можно определить жадный он или нет, если человек торгуется за каждый рубль.

Как познакомится:

спросить мнение о продуктах

попросить донести пакеты

«потерять» в сумке телефон и попросить мужчину перезвонить

 

Кинотеатр

Кинотеатр – это хорошее место, потому что зимой там все. Там очень много одиноких мужчин либо просто мужчин с друзьями. И, конечно, не в самом кинозале и не во время сеанса, вы будете знакомиться. Темнота — друг молодежи, а нам кота в мешке брать не нужно. Главное, перед тем как подойти к мужчине, понаблюдайте за ним некоторое время – подходил кто-то или отходил. Второй момент, классика жанра – посмотреть, есть ли кольцо на руке. Третий момент, наличие у него каких-то женских вещей либо пальто женское в руках держит. И четвертый момент — на кассе – сколько он берет попкорнов, кофе, колы и вообще берет ли.

Как познакомиться:

потерять билетик и поискать его с мужчиной

телефон разрядился и нужно позвонить подруге, которая опаздывает

билетик «случайно» упал за диванчик — подходим к мужчине с просьбой отодвинуть злосчастную мебель

 

Стадион (спортивная площадка)

Кто-то скажет, что это место не совсем подходит для знакомств. Люди приходят, чтобы позаниматься спортом. Хотя, когда это мы специально ходили, чтобы познакомиться?! А замуж, однако, выходим! Стадион – полон красивых, спортивных, ведущих здоровый образ мужчин. Так что, надевайте спортивный костюм и вперед в новую жизнь! Только не забывайте смотреть на безымянный палец.

Как познакомиться:

пусть мужчина покажет, как отжиматься

узнать, как правильно бегать

поснимать спортивных мужчин на фотоаппарат (для кружка или курса фотографов)

 

Остановка

Никого догонять не надо, стоишь себе на остановке, а человек сам к тебе приходит. Кстати, если с одним не повезло, то другой уже на подходе. Краснеть тоже не придется – «свидетели» уезжают на автобусах.

Как познакомиться:

уронить стопку бумаг возле мужчины

попросить разменять деньги

спросить о номере маршрутки

 

Зимний каток

Каток – одно из самых лучших мест для знакомства зимой. Где еще можно держаться за руки с незнакомым человеком и не смущаться, ведь это нормально, особенно, для начинающих. И необязательно становится на коньки, чтобы познакомиться.

Как познакомиться:

в раздевалке потерять номерок от шкафчика (попросить мужчину позвонить на ваш телефон, чтобы найти шкафчик)

сфотографировать вас на катке

попросить поддержки на катке

 

Аптека

Сезон аптек начинается осенью, а заканчивается весной. Исключение, курорты, здесь аптеки работают круглый год в обычном режиме. Вспомните, когда мужчина, видя привлекательную женщину, пропускает ее вперед. В аптеке тоже есть очереди и джентльмены.

Как познакомиться:

дать совет по выбору лекарства или лечению,

пока стоите в очереди попросить замотать эластичный бинт

протестировать на мужчине купленный тонометр

 

Почта

Если вы давно не были на почте, быстро исправляйтесь. Почтовые отделения посещает много симпатичных мужчин. Поводом может стать письмо, открытка, получение и отправка посылки, лотерея, оплата услуг. Это место действительно неожиданное, но для знакомства оно прекрасно подходит.

Как познакомиться:

помочь вам с выбором лотереи, цифр лотерейного билета

спросить о калькуляторе в телефоне, чтобы сверить суммы коммунальных (у вас телефон сел)

помочь подписать конверты красивым почерком

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх