На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...
  • Евгения Баринова
    БРАВО!  ОЧЕНЬ ОСТРОУМНО!!!В США истерика. N...

Здорово!

   Сегодня пришлось отказаться от 20 сайтов, что бы хоть как то разгрузить планшет от нововведений Миртесен. На «Платформе» выразила свое отрицательное мнение по поводу «Ленты». И вот – получаю настоящий подарок:

"На платформе Мир Тесен изменилась рассылка уведомлений на Вашу почту с новых тем сайта. Пройдя по ссылке, которую мы Вам высылаем, теперь попадаете на Ленту новостей. 
   Если посещение нашего сайта у Вас стало вызывать затруднение, рекомендую приходить на сайт по прямой ссылке 

   http://mypensiya.mirtesen.ru/blog

Добавьте ее в Ваши закладки и все новые темы будут сразу перед Вами, не дожидаясь уведомления с почты. 
Мы стараемся для Вас и ждем взаимного участия в создании тем и обсуждении уже созданных. Желаю Вам приятного общения на нашем сайте "Достойная жизнь на пенсии"

 Добавила! Проверила! Переполнена чувством благодарности! 

 Ура!

Картина дня

наверх