На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

Кого я воспитала? Стыдно.

Кого я воспитала? Стыдно. Сын сделал по ребёнку разным женщинам и не хочет ни на одной из них жениться

Реальные истории и случаи из жизни — такое не придумаешь:)

 

"Мне очень-очень стыдно, я воспитала ужасного сына! Это только в детстве он был хороший мальчик, почему же он так изменился? Может, гены отца ему передались? Я вышла замуж за парня, которого чуть ли ни насильно на мне женили: мы встречались, я от него забеременела, а он отрекся от меня. Вообще, даже говорил, что это не его ребенок. Но у него строгие родители, и именно они настояли на нашей свадьбе, предупредили, что иначе они лишат наследства своего отпрыска.

Сначала мой муж просто в открытую показывал, как он меня ненавидит. А потом как-то свыкся, тем более свекры копили нам на квартиру, и когда нашему сыну исполнилось 5 лет, нам подарили ключики от своей жилплощади. Ну – якобы внуку на первый юбилей. Я даже чувствовала, как меня мой муж начинает любить, жалеть и заботится о своей семье. Сына он таскал везде за собой, и однажды, когда мальчику было 8 лет, я узнала, что его папенька мне изменяет. Сын случайно рассказал, как он, папа и какая-то дама вместе ходили в кафе. Муж стал оправдываться, что это была деловая встреча. Дурак он – мне же сын рассказал, как эти любовники держались за ручку.

Потом я все больше стала слышать о многочисленных изменах мужа. Когда сыну было 10 лет, мы развелись, сил не было терпеть, он даже стесняться перестал, гулял в открытую! Сын тогда очень осуждал своего отца, но кто же знал, что он будет еще хуже своего папаши?! В старших классах он как все встречался с девушками, ничего необычного я в нем не замечала. А вот пришел с армии каким-то циничным, развязанным, хоть и красавцем: стройный, накаченный, крепкий. Конечно же, девчонки за ним стаями ходили, а он к ним относился как к легкой добыче.

Но хочется рассказать о двух девушках. Одна позвонила мне три месяца назад и со слезами рассказала, что беременна от моего сына, а он ее избегает. У меня прям сердце оборвалась: история со мной будто повторяется. Я пригласила эту несчастную девочку к нам, она пришла – пузико уже большое, а сын как ее увидел, то сразу пулей из дома выскочил. Он прям наотрез: жениться не желает, а ребенок сомнительно, что это его. Как я могу взрослого парня заставить жениться? И плакала, и уговаривала, но он даже ухом не ведет. Я почти каждый день общаюсь с этой девочкой, и пообещала ей помочь, когда внук родится. Даже подружилась с ее мамой.

Но и это еще не все! Недавно по слухам я узнаю, что мой сын стал отцом! Я сначала испугалась, думала, что та девушка так рано родила, еще месяц до родов! Позвонила ей – все нормально. Оказалось, что родила не она, а другая! Потом уже я сына потрясла, он мне показал в телефоне какую-то другую девушку, которая поздравляет его с рождением дочки, шлет ему фотки с роддома и просто снимки малышки. И сын тоже утверждает, что это может быть не его ребенок. Но в двух случаях он не отрицает, что встречался с этими девушками одновременно! Но жениться не обещал, так что это их проблемы! Да он еще и деньги каждой предлагал на аборт!

Кого я воспитала? Монстра? Он не хочет на себя брать ответственность за свои поступки. Не знаю, как бы я себя вела, если бы со мной так же не обошлись когда-то! Я даже разговаривать сейчас не хочу с сыном! Говорю – вот сделают обе твои дамы тест на отцовство, будешь обеим 18 лет платить алименты. А его это не волнует! Зато сейчас опять крутит какой-то очередной роман. А мне стыдно на улицу выходить, в глаза людям смотреть. Посоветуйте, как быть в такой ситуации, я совсем себе места не нахожу! Были бы живы свекры – они бы на него нашли управу, а я не могу. Что мне делать?"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх