На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • star
    нехай свои пусть и ходят,а нам пора объявлять бойкот всем этим кишлачникамМигранты - угроза...
  • igor vinogradov
    а где ответ на гонки на геликах отпрысков фсб-шников? кого наказали? мне почему то кажется что никого...Любого интенданта...
  • radiofree
    Там своих соплеменников хватает.Жаль,что семья пошла в эту поганую харчевню,прошли бы мимо и было бы всё нормально.Не...Мигранты - угроза...

Владимир Грачёв - Мы вернулись, Россия!

Сюжеты / Информационное агентство Атмосфера новости Алтайского края, новости Барнаула

Крымский поэт и исполнитель своих песен Грачёв Владимир Георгиевич является автором 9 песенных альбомов, включающих в себя более 150 песен, четырех поэтических сборников многочисленных статей о жанре «авторская песня» и публикаций собственных стихов в журналах и газетах, представлен во многих коллективных сборниках, а также автором, режиссером и исполнителем поэтическо-песенных программ с участием крымских поэтов: «Бог, Любовь, Душа, Россия…», «Письма из Крыма», «Путями сердца своего…», «Ах, Восток, Восток!»

Творческой деятельностью занимается с 1978г. В 1981г. организовал и возглавил Симферопольский городской клуб авторской песни «Таласса». Участник и лауреат фестивалей и слетов в гг. Москва, Запорожье, Ялта, Севастополь, Харьков, Винница, Одесса и многих других. Организатор и участник традиционных концертов бардов в ассоциации «Русский культурный центр» в г. Симферополе.

С 2008г. является активным членом Симферопольского отделения Русской Общины Крыма. Выступает со своими песнями на всех мероприятиях, проводимых членами Общины. Его песни знают и любят не только члены русской общины Крыма, но и широкий круг почитателей его таланта – начиная от молодежи в школах и заканчивая ветеранами ВОВ, Чернобыля и Афганистана.

К первой годовщине весны и референдума Владимир Грачёв написал новую песню "Мы вернулись, Россия!" 

 

16 марта 2014 года в Крыму и Севастополе состоялся референдум, где около 96,6% жителей проголосовали за воссоединение с Россией. Сегодня в Крыму начались праздничные мероприятия к годовщине воссоединения с Россией. Проходят открытые уроки, выставки, концерты и митинги, соревнования, массовые гуляния.

16 марта, день референдума, объявлен памятной датой, а 18 марта утвержден новый праздник (нерабочий день) — День принятия Севастополя и Крыма в состав России. 18 марта в Москве на Васильевском спуске пройдет митинг-концерт, посвященный крымским событиям.
Глава республики Крым Сергей Аксенов сказал, что мартовский референдум 2014 года позволил избежать хаоса, в который двигалась Украина: 
..."Мы провели референдум, люди выразили свою волю на этом референдуме, мы присоединились к Российской Федерации, мы возвратились домой. При этом мы видим то, что происходит в Украине сегодня. Пришли к власти люди, которые грабили эту страну последние 10 лет. На манеже те же самые персонажи. Они не поменялись - и люди понимают это. Украина - нормальная страна и нормальные люди живут там, у нас нет проблем с ними, но руководители пытаются толкнуть страны в пропасть и создают враждебную атмосферу вокруг Республики Крым".

Поздравляем, крымчане, с первой годовщиной воссоединения с Россией!

 

Картина дня

наверх