На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    МОК - это маразматики, занимающиеся не спортом, а афронтом... Для них все их утопические цели совсем замшелили итак и...Конец эпохи нейтр...
  • Игорь Петров
    Усиление границ и...
  • Александр Пахомов
    Отчасти ты не прав. В каком то 197? году читал в газете, после съезда КПСС, там было опубликовано распределение бюдже...«Вы наши рабы, а ...

Из выступления Небензи на Совбезе ООН о том, кто затягивает конфликт на Украине

 "...Вскоре после начала специальной военной операции, одной из целей которой является демилитаризация Украины, стало очевидно, что военный потенциал украинской армии быстро истощается. Момент, когда киевский режим на Украине перестал бы представлять угрозу для нашей страны, стремительно приближался.

Такой сценарий, однако, не мог устроить наших бывших западных партнеров. Не для этого организовывали на Украине госпереворот в 2014 году, поощряли там махровый национализм и русофобию, перевооружали украинскую армию, делая вид, что контролируют выполнение Киевом Минских соглашений, а на самом деле стремясь реализовать свои геополитические планы по ослаблению России. О том, что Минские соглашения были только ширмой, нам только что цинично поведала экс-канцлер Германии Меркель. 

Тогда в ход пошли аргументы, что допустить поражения Украины никак нельзя. Якобы она после поражения перестанет существовать как государство, а амбиции Кремля Украиной не ограничится. Оба этих абсолютно ложных утверждения стали обоснованием для лихорадочной компании по вооружению Украины.

Именно тогда и началась «война по доверенности» США и НАТО против России до последнего украинца. Столь масштабная военная поддержка, наверное, не оказывалась ни одному государству в истории. Посудите сами: совокупный объем военной помощи одного Вашингтона Киеву только с февраля по начало октября этого года составил 40 млрд долларов.

Если добавить к ним миллиарды долларов, обещанные или уже выделенные Евросоюзом и Великобританией, то становится ясно, что на вооружение и помощь Украины менее чем за год была потрачена сумма, превышающая военные бюджеты большинства государств НАТО. Если же к этому добавить тысячи, если не десятки тысяч, иностранных наёмников и сотрудников ЧВК, возникает резонный вопрос: украинцы ли на самом деле противостоят российской армии в этой стране? Без западной помощи военные действия на Украине уже давно бы закончились, и это признают сами лидеры преступного киевского режима..."

https://t.me/dimsmirnov175

Картина дня

наверх