На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Тимур Семенеев
    Во времена СССР в Среднеазиатских республиках плохо относились к  русскоговорящим. А после развала СССР в так называе...Новые неожиданные...
  • Александр Сухарев
    Это нелюдь. О чем и чем он думал, когда ни за что ни про что убивал безвинных людей. Для него главное деньги. Так и з...Новые неожиданные...
  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...

Приключения Павла в России. Как хлопец с Украины, поучаствовал в митингах и отправился в тюрьму

Павел Грин-Романов приехал в Москву, из самой цэ европейской страны в Галактике. Удивительно, как Павел решился на подобный шаг, ведь любому демократически настроенному человеку, давно известно, что на Украине полный расцвет. Галя с Миколой на выходных катаются в Париж, пьют кофею, вкушают круассаны. Ну а в России, ну что мне говорить, тридцать седьмой год, воронки по ночам снуют, какая там Вена с Парижем до получки бы дотянуть.

Но, Павел несмотря ни на что, принял мужественное решение и покинул благополучную Незалежную и отправился в Москву. Там, наш заробитчан устроился на работу, обзавелся семьей. Но это не устраивало нашего хлопца, он гулял по Москве и понимал, что здесь мало демократии, а значит нужно устроить, как на Украине, где уже железнодорожные пути сдают на металлом, вот оно истинное процветание!

Так, гражданин Дании Йоханнес Андерсен, которому посчастливилось прокатится на украинском поезде, не выдержал того, насколько грязный вагон, и на следующей станции сам помыл его.
  Вот, что Майдан животворящий делает, теперь европейцы приезжают на Украину, чтобы помыть им вагоны

И Павел решился. Когда был один из очередных несанкционированных митингов, он вышел шатать  режим, а чё на Украине же получилось. Но, наш хлопец, ох и умненький, он не просто пошел плакатами махать и лозунги кричать, нет. Павлуша сразу захватил с собой газовый баллончик, и дождавшись момент, распылил его в лицо бойцу Росгвардии. Разумеется сделал он из-за спины, видимо как учили, подкрался незаметно и брызг.

А потом, хлопец быстро побежал домой, видимо хвастаться своими достижениями. И конечно Павлуша не совок какой-нибудь, и не глупая вата, он все предусмотрел был в маске, одежду сменил и выкинул, ох и хитренький он.

Но, о чудо, полиция быстренько вычислила его и под белы ручки забрала в участок. В отделение герой почему-то сник, начал оправдываться, что он вообще мимо проходил, а баллончик нажал случайно. Но ему почему-то не поверили, вот точно тридцать седьмой вернулся, парнишка просто поигрался в революции, че сразу закрывать.

И Павел отправился в тюрьму. В письмах родным он писал, что в камере хорошо и сидит он на должном уважение. Можно только представить, какое это уважение, ну за то, потом можно будет по льготной программе в Европу эмигрировать.

Ну суде, продолжалась мелодрама в духе я просто так проходил, и все произошло случайно. Но не к фарту Павлуши, его прыжки (интересно а почему без кастрюли?) были зафиксированы на камеру. И наш хлопец получил три с половиной года общего режима.

Его жена, уже заявила, что после отсидки мужа они уедут из России. И на этой отличной новости, закончим) Виолетта Крымская

Картина дня

наверх