На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Александр Свитайло
    Так его растерзают родственники убитых в Крокусе, в течение первых же пяти минут, как только он выйдет из СИЗО! Главн...Новые неожиданные...
  • Валерий Фоменков
    Ну, с этим то всё понятно. Взяли живым, потому что была необходима информация. А вот после получения информации - тол...Новые неожиданные...
  • ВАРЯГ РУС
    Потому что силовики желают прочесть его сочинение на тему "как я (он) провёл лето".Новые неожиданные...

Я к Вам пишу...

     Когда-то, существовал эпистолярный жанр (писать письма). По словарю, эпистола - письмо, послание, а эпистолярий - собрание чьих-либо писем. Понятно, было обусловлено временем. Сейчас коммуникативные системы заменили его. И люди, большинство, перестали писать друг другу. Правда, где-то в глубинке, такой способ общения действует до сих пор. Но и у живущих в городах, как мне думается, осталась потребность писать по существу, просто так или по вдохновению.
      В 80-е годы мне приходилось вести переписку с респондентами со всех уголков страны. Эти письма сохранены, и я до сих пор перечитываю их с теплом, и какой-то ностальгией. Сейчас же только "симки" в мобильном да короткие сообщения в интернете. Люди разучились развивать свою мысль, ограничиваясь сухими, ничего иногда  не значащими фразами. И это удручает!

Картина дня

наверх