На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Да. В сети полно баламутов. Особенно сейчас.Странные события ...
  • Балу -
    Если что-то пошло не так - обвиняй во всем Россию... Ну или Трампа... Они ж уже и собственную импотенцию с Россией св...В США истерика. N...
  • Михаил Бердников
    Сегодня сказали эксперты по 1 каналу,что США превращается в страну 3-го мира,когда всё ломается и рушится,не находитс...Рухнувшее величие...

5 ЛУЧШИХ КРИСТАЛЛОВ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ЛЮБВИ

5 лучших кристаллов для привлечения любви

Хотите, чтоб в вашей жизни было больше любви?
Есть некоторые драгоценные камни, которые помогут вам привлечь необходимую энергию для страсти, романтики и отношений.
Вы можете выбрать тот камень, который больше соответствует вашему вкусу и потребностям.

Нефрит

5 лучших кристаллов для привлечения любви

Этот камень является одним из самых используемых на Востоке. Это священный камень. Нефрит связан с сердечной чакрой, который управляет нашими эмоциями и чувствами.
Нефрит помогает привлечь эмоциональную стабильность, любовь и заставлять ее оставаться дольше. Благодаря этим качества, он является одним из самых используемых в свадебных церемониях. Чтобы привлечь любовь, просто носите украшения, сделанные этим материалом. Будет более эффективно, если носить его на шее так, чтобы он был в контакте с сердцем.
Вы также можете медитировать этим камнем. Просто сядьте в удобное место, включите успокаивающую музыку, закройте глаза и подумайте о любви, которую вы ищете. Думайте о том, что вы хотите, визуализируйте свое желание и держите камень на груди.

Розовый кварц

5 лучших кристаллов для привлечения любви
Еще одним камнем для привлечения любви является розовый кварц. Этот камень связан с эмоциями, контролирует чувства и удерживает печаль, ревность и романтическую неуверенность. Розовый кварц помогает нам открыть себя и следовательно, быть открытым для других. Этот камень помогает вам любить себя, потому что это то, что привлечет любовь других.
Любовь начинается с себя, и именно это является силой этого камня. Это один из лучших камней для Тельца, так что это определенно ваш идеальный камень, если вы родились под этим знаком зодиака.
Чтобы привлечь любовь, вы можете сохранить этот камень дома, его сила будет в вашем доме и в вашем окружении, она всегда будет с вами. Вы также можете приобрести ювелирные изделия с этим камнем и носить его с вами.

Рубин

5 лучших кристаллов для привлечения любви
Рубин считается камнем страсти. Этот камень используется для привлечения страстной любви. Является символом сердца, который будет привлекать положительные эмоции, эмоциональный баланс и освободит вас от печали и страха.
Рубин также помогает принимать решения. Это символ решительных людей, поэтому этот камень использовался архиепископами, королями.
Вам нужно носить амулет, который содержит Рубин. Вы также можете оставить его в своем доме, особенно в спальне. Другой вариант - использовать его в медитации, крепко держать его.

Красный агат

5 лучших кристаллов для привлечения любви
Красный агат используется для привлечения страсти, независимо от того, у вас есть партнер или нет. Это идеальный талисман для любви.
Этот камень также используется, чтобы сохранить страсть к жизни, работе, новым проектам и т. д. Это один из лучших камней для поддержания жизненной силы, острых ощущений жизни и предотвращения негативных мыслей из вашего ума.
Просто сделайте этот камень частью вашей повседневной жизни. Вы можете сделать амулет. Можете хранить его в доме. Вы также можете медитировать с этим камнем и визуализировать любовь, которую вы ищете.

Аметист

5 лучших кристаллов для привлечения любви
Если вы устали от токсичных отношений и хотите найти любовь со спокойным и уравновешенным человеком, то аметист - ваш лучший выбор. Этот драгоценный камень принесет мир и полный баланс в вашу жизнь и поможет тем, у кого холодные сердца. Это также один из лучших камней для Стрельца.

Картина дня

наверх